Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Влюблённый из Подмосковья украл невесту в Петербурге, но полиция испортила кавказский обычай

24941

Матримониальный порыв жителя Московской области рискует закончиться уголовным делом в Петербурге. Потенциальную невесту он забрал на глазах у родителей и полдня продержал её взаперти, объясняя, что такое любовь.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 22 сентября, накануне в половине шестого у дома №35 на Маршала Захарова притормозил белый «Киа Рио», смуглый водитель втолкнул в салон местную жительницу, которой через пару дней исполнится 20 лет, и вдавил газ. Телефон полиции тут же набрали двое. Одним из них оказался отец девушки, запомнивший номер автомобиля. По его словам, с похитителем он не знаком.

Полицейские отыскали пропавшую к половине пятого утра в квартире на Парашютной. Там её пленил 34-летний житель Московской области, который кардинально подошёл к устройству своего семейного счастья. Девушку вернули родителям, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close