Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Двоих петербургских старшеклассников задержали по делу о групповом изнасиловании. На них заявила сотрудница почты

2328

Два школьника из Петербурга задержаны в Гатчинском районе Ленобласти после вечера в компании сотрудницы почты. Молодая женщина написала заявление об изнасиловании. 

По данным «Фонтанки», 23-летняя оператор «Почты России» пришла в дежурную часть, как только проснулась утром 19 января. Она рассказала, что около полуночи в доме в садоводстве «Старые Черницы» ее обесчестили двое. Барышня смогла назвать имена, в протоколе употреблен распространенный в подобных документах эпитет «малознакомые».  

В дачный дом выехала оперативная группа, где и обрела не собиравшихся никуда скрываться Пашу и Данилу. Им по 16 лет. Один учится в школе в Купчино, второй — в Московском районе.  

С места происшествия изъяли следы ночного веселья – 2 бутылки водки, стопку, пепельницу с окурками.

Дело о групповом насилии возбуждено, старшеклассники пока задержаны на двое суток.  

Как добавляет областной Следком, той ночью кроме почтальонши и подростков в дачном доме гуляла целая компания мужчин и женщин. Когда пострадавшая  уснула в летней кухне, подростки и воспользовались ее беспомощным состоянием.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close