1 м/с, с-в

762мм

41%

2/10

«Зенит» уже в статусе чемпиона одержал волевую победу над ЦСКА. Дзюба отдал три голевые передачи

796
Ксения Потеева "фонтанка.ру"

Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился матч 28 тура чемпионата Российской премьер-лиги против ЦСКА на «Газпром Арене» в воскресенье, 12 мая. Петербуржцы выиграли со счетом 3:1.

«Зенит» пропустил первым. Гол на 30 минуте забил Иван Обляков. «Зенит» ответил на 38 минуте точным ударом Себастьяном Дриусси. На 62 увеличил преимущество Эмилиано Ригони. На 86 минуте дубль оформил Дриусси. Отметим, что голевые передачи во всех трех голах петербуржцев отдал Артем Дзюба.