Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Семак: С удалением Дриусси надо разобраться, а Кузяев получил сотрясение

562

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал неожиданное поражение от московского «Динамо» (0:1). 

«В первом тайме много пытались контролировать мяч сзади, но без особой остроты. После удаления пришлось перестраиваться. Во втором тайме играли хорошо, за исключением момента, когда пропустили, — получилась хорошая передача со стороны Рауша, которая и привела к голу. Пришлось отыгрываться. Концовкой доволен, создавали моменты, но не хватило только забитого мяча, чтобы спасти игру», – цитирует Семака 21 октября официальный сайт «Зенита».

По словам главного тренера сине-бело-голубых, ему предстоит разобраться с удалением Дриусси, из-за которого команда большую часть матча провела в меньшинстве.

«В первом эпизоде было недовольство с его стороны, но не знаю, было ли оно направлено в адрес судьи. Действия арбитра — его право и решение. В моменте со второй карточкой непонятно, ушел мяч или нет. Нужно разобраться с эпизодами, чтобы говорить о строгости санкций», – подчеркнул Семак.

Он также заявил, что полузащитник Далер Кузяев получил сотрясение мозга. На 23-й минуте он получил удар по голове в стыке с защитником «Динамо» Себастьяном Хольменом. На 42-й минуте Кузяева пришлось заменить.

«Он находится в прострации. Пока что-то конкретное сложно сказать», – добавил Семак.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close