Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Защитник «Зенита» стал разносчиком пиццы

1210
ПоделитьсяПоделиться

Бранислав Иванович стал разносчиком пиццы. Таким образом он стал участником совместного благотворительного проекта «Зенита» и Русфонда «Давай-Давай!».

Сербский футболист, защитник сине-бело-голубых Бранислав Иванович принял участие в совместном благотворительном проекте футбольного клуба «Зенит» и Русфонда «Давай-Давай!». Он пообещал доставить пиццу одному из жителей Санкт-Петербурга, если болельщики соберут 1 477 105 руб. на лечение двухлетнего Вани Ковалева.

Мальчик борется с острым лимфобластным лейкозом – раком крови. После проведения высокодозной химиотерапии, чтобы не допустить развития тяжелых инфекционных осложнений, ему понадобятся дорогие лекарства. Читатели Русфонда, телезрители ГТРК «Санкт-Петербург», болельщики «Зенита» и клиенты петербургского ресторана Ollis Club вместе собрали необходимую сумму на лекарства для Вани. И Бранислав Иванович на один час стал доставщиком пиццы.

Получив в ресторане подробный инструктаж о правилах доставки, он поспешил с заказом к семье Николаевых. Именно они выиграли конкурс, который «Зенит» объявил неделю назад, и с нетерпением ждали знаменитого защитника с пиццей, которая называется так же, как любимый клуб, – «Зенит».

ПоделитьсяПоделиться

Иванович доставил пиццу, как и полагается, вовремя, поговорил с хозяевами дома, они сделали совместную фотографию на память.

«Это очень хороший благотворительный проект, – сказал Иванович. – Мы, спортсмены, можем многим помочь. Я всегда рад участвовать в таких акциях».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.