Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Сарсания: Скоро сообщим о Дриусси хорошие новости, а Павона в «Зените» не будет

653

Спортивный директор петербургского «Зенита» Константин Сарсания рассказал о том, как продвигаются переговоры о переходах нападающего «Ривер Плейт» Себастьяна Дриусси и нападающего «Бока Хуниорс» Кристиана Павона.

«Переговоры с Дриусси продвигаются. В его отношении мы настроены оптимистично. Думаю, что скоро сообщим болельщикам хорошие новости. Что касается Павона, мы решили от него отказаться. Его в «Зените» не будет», – заявил Сарсания "Фонтанке" по телефону 7 июля.

Ранее сообщалось, что от перехода в «Зенит» отказался нападающий «Краснодара» Федор Смолов. В летнее трансферное окно «Зенит» уже пополнили защитник Денис Терентьев («Ростов»), полузащитники Кристиан Нобоа («Рубин»), Дмитрий Богаев («Тосно»), Далер Кузяев («Ахмат»), Александр Ерохин («Ростов»), полузащитник Леандро Паредес («Рома») и нападающий Дмитрий Полоз («Ростов»). Официально покинули «Зенит» защитник Николас Ломбертс (в «Остенде»), полузащитник Мигель Данни («Славия»).

Отметим, что аргентинский журналист Сесар Луис Мерло заявил, что «Зенит» и «Ривер Плейт» окончательно договорились о переходе Себастьяна Дриусси в петербургский клуб. «Конец истории с Дриусси. Юристы заключили сделку, Себастьян отправится в Россию во вторник», – написал Мерло в своем твиттере.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close