Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Сестрорецке на объекте Минобороны нашли автосервис, где разбирали большегрузы

264

На территории объекта Минобороны РФ в Курортном районе обнаружили предприятие, занимающееся разборкой автомобилей. Проводится проверка.

Как стало известно «Фонтанке», 13 августа в 13.40 на объекте Минобороны РФ (Сестрорецк, Левашовское шоссе, 15) сотрудники полиции совместно с представителями военной комендатуры Петербурга обнаружили коммерческое предприятие, которое занимается разборкой автомобилей. На месте были обнаружены: три «Мерседеса», два «Вольво», «Скания», «Фольксваген Пассат», «Рено» и «Дав». Также в одном из боксов нашли пять комплектов госномеров транспортных средств.

Добавим, что, по данным «Фонтанки», речь идет о территории военного городка, которая была высвобождена несколько лет назад. Объект находится в ведении департамента имущественных отношений Министерства обороны. Сотрудники военной комендатуры обратились в полицию Курортного района с просьбой оказать оперативное сопровождение. В обнаруженном ими автосервисе разбирали большегрузы, среди них нашли одно транспортное средство, которое находится в розыске как скрывшееся с места ДТП. При этом версия о криминальном происхождении предприятия и транспорта пока не подтверждается.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close