Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

815

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Фото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

Начавшееся в 2021 году строительство ЖК Friends на Суздальском шоссе завершено в срок. В ЖК Friends четыре 25-этажных дома на 1096 квартир в общей сумме. 15 вариантов планировок: от студий до семейных трехкомнатных и даже планировки с выделенным помещением для оборудования домашней сауны. Площади квартир от 25 до 92 квадратных метров, от студий до четырехкомнатных. Представлены в трёх вариантах: без отделки, с предчистовой отделкой (White Box) и с чистовой. В свою очередь чистовая отделка представлена двумя вариантами — светлым и тёмным. Высота потолков 2,7 м.

В каждом корпусе по одной парадной с тремя лифтами: двумя пассажирскими и грузовым. Также в составе жилого комплекса: надземный многоуровневый паркинг, собственная территория, детские и спортивные площадки. Все дома построены и сданы одной очередью, как готовый квартал с собственной инфраструктурой внутри нового микрорайона «Новоорловский» — между Суздальским шоссе и Новоорловским лесопарком, который, в свою очередь, возводится по проекту испанского архитектора Рикардо Бофилла.

Квартиры в ЖК Friends распроданы почти полностью. Среди доступных варианты от 5,9 млн. рублей, с чистовой отделкой, и от 4,9 млн руб. — с предчистовой (White Box).

Подробности можно узнать в офисе продаж ГК «ПСК».

ЖК «FRIENDS» — застройщик ООО БС-66, проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Справка о компании «ПСК»

Разместить "Новость компании" онлайн

ООО «ПСК», ИНН: 7704522920

Фото: ГК «ПСК»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close