Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Маму пятилетнего ребёнка не смогли спасти после столкновения KIA с «ГАЗелью» в Пушкине

20722

После тяжелой аварии в Пушкинском районе Петербурга, произошедшей утром 29 октября, скончалась пассажирка одной из машин — мама 5-летнего ребенка. Отец тоже получил серьезные травмы.

Как уточняет «Дорожный инспектор», 30-летняя пассажирка автомобиля KIA, в которую на перекрестке в Пушкине врезалась «ГАЗель», получила в ДТП крайне тяжелые травмы и скончалась в больнице. Водитель «КИА» находится в реанимации (ранее поступала информация, что в аварии пострадал только он). Их 5-летний ребенок был в автокресле и не пострадал.

Напомним, около 10:42 на пересечении Конюшенной и Пушкинской улиц водитель грузовой «ГАЗели» не пропустил автомобиль KIA и протаранил его, отбросив на встречный Mercedes. Произошедшее попало на видео. В «Мерседесе» тоже ехал ребенок, он и водитель, как и мужчина за рулем «ГАЗели», не пострадали.

Светофор на перекрестке, по словам очевидцев, не работал уже несколько дней, и за это время там успело произойти четыре аварии. По данным «Дорожного инспектора», его ремонтировали, подключили, но сгорел процессор, а теперь выяснилось, что в одном из недавних ДТП были повреждены провода, и на восстановление уйдет не один день.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 13

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close