Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Ginza потеснит «Стокманн». Ресторанная группа запустит фуд-холл в «Невском центре»

12734

Ресторанная группа Ginza Project создаст фуд-холл на пятом этаже торгового комплекса «Невский центр». Как сообщили в пресс-службе ТЦ 11 августа, открытие запланировано на начало июля 2021 года. «На площади 2678 кв. м будет представлено 20–25 концепций, где посетители смогут попробовать блюда кухонь со всего мира», — отметили в «Невском центре».

Новая концепция появится на месте «Стокманн Home»: товары для дома переедут на четвертый этаж. Обычный фуд-корт, который также располагается на пятом этаже, останется на своем месте. У самой Ginza Project на том же пятом этаже уже работает рестомаркет Obed Bufet.

Ранее Ginza Project планировала создать гастрономическое пространство в оранжереях Таврического сада. Но после публикации конкурсной документации отказалась от борьбы за объект из-за смещения фокуса проекта «в сторону большей социально-культурной направленности».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close