Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Рогозин может встретиться с Илоном Маском

478

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в ходе своего визита в США планирует встретиться с главой Space X Илоном Маском. Об этом он сказал журналистам после пресс-конференции в Москве 19 ноября.

«Думаю да, почему нет. Я бы с удовольствием с ним встретился. Мне он интересен и как великий авантюрист, и как хороший инженер», — сказал Рогозин, отвечая на вопрос о планах встретиться с Маском.

По его словам, визит в США может состояться во второй половине февраля. "Придет время, я подам паспорт. Скорее всего, это будет вторая половина февраля. Поедут наши директора. У нас будет интересная поездка. Мы с Boeing обязательно должны провести встречу. Нас интересует культура производства на предприятиях Boeing", — сказал Рогозин на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

США готовы снять санкции с гендиректора Роскосмоса Дмитрия Рогозина ради его визита в Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Об этом 19 октября рассказал директор NASA Джим Брайденстайн.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close