Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Смерть мэра Кривого Рога квалифицировали как убийство

21340

Национальная полиция Украины расследует смерть главы Кривого Рога Константина Павлова по статье об умышленном убийстве.

«На месте работают правоохранители, продолжается обследование домовладения, устанавливаются свидетели происшествия. Полиция выясняет все обстоятельства. <...> По данному факту следователями открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины», — говорится на сайте ведомства 15 августа.

Фото: Npu.gov.ua
ПоделитьсяПоделиться

После смерти Павлова исполнять обязанности мэра будет член партии «Слуга народа» Александр Котляр, оповестил украинский политик Вадим Рабинович в Facebook.

Напомним, погибшего нашли на веранде его дома, рядом лежало ружьё.

Фото: Npu.gov.ua

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 8

26620336516 Авг 2021 в 22:02
Тут необходимо провести нити того что предшествовало столь резонансному. Перед смертью мэра была проведена спец операция СБУ в отношении ОПГ Кривого Рога, в том числе за её смотрящим. Я понимаю что у них там свои разборки и кто не в теме тот не лезит и главное не отгребает , но не думаю что просто мэр переехал дорогу опг которое было при нем и до него и будет после. Считаю что нужно добавить еще одну нить событий которой предшествовало задержание ОПГ , задержание в Одессе партии кокаина на 60 лямов. Это конечно не миллиарды , но тем не менее у кого — НДРАНГЕТА (итал. 'Ndrangheta, от греч. ἀνδραγαθία «доблесть») это ведь не парни студенты—закладчики , вы хоть раз слышали дабы в Украине происходило задержание ндрангеты ? Лично я нет. Вопрос даже не в 60 лямах ибо когда идет поставка такой мафиозной структуры то их может быть более одной. Считаю что это ответка. Возможно ндрангета была связана с кемто из мира криминала, а криминал с политикой. Мэр был голубоглазым человеком, жаль.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close