Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Перед кувырками на Невском водитель BMW посетил Думскую. Попавший на видео отъезд с «улицы греха» много о чем говорит

2110

Устроивший автомобильную кашу на Невском проспекте бизнесмен Виталий Хребтов провел утро 31 июля на злачном пятачке. Запись аварии и начало движения BMW X6 опубликована в группе «Дорожный инспектор» соцсети «ВКонтакте».

Ровно в восемь часов утра припаркованный у бара «СССР» кроссовер предпринял попытку «отшвартоваться». Его не смутили наливные дорожные барьеры вдоль тротуара. Водитель тронулся с места, сбил ограждение и начал свой печальный путь.

youtube.com/ Дорожный Инспектор

Без приключений Виталию Хребтову дались 798 метров по набережной канала Грибоедова и Невскому. На 799-м, на углу с Садовой улицей, его машину повело влево, на встречную полосу. BMW кувыркнулся и сбил несколько автомобилей.

Хребтов сбежал с места аварии, полицейские задержали его в Петроградском районе уже пьяным. На него составили два протокола – собственно за бегство и за употребление после ДТП. То, что спиртное попало в организм до поездки, Хребтов отрицает.

Бизнесмен возглавляет группу компаний «Мегаполис». Она возводит жилой комплекс во Всеволожском районе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close