Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Ребёнок из Петербурга погиб под Ростовом по дороге на море

1001

Петербуржцы попали в тяжёлое ДТП в Ростовской области. Пострадали люди и из легковушки, и из рейсового автобуса, опрокинувшегося в кювет.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, 16 июля в 6:20 на 70-м километре автодороги Азов – Староминская, по предварительным данным, 32-летний мужчина на минивэне «Форд» выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус ПАЗ, следовавший по маршруту Азов – Елизаветовка.

В «Форде» погиб 2-летний ребёнок, травмированы водитель и двое пассажиров, один из которых также несовершеннолетний. Ранен и водитель автобуса. «Информация о других пострадавших уточняется», – отмечается в сообщении ГУ МЧС.

ПоделитьсяПоделиться

СМИ называют разное количество пострадавших – семь, десять, одиннадцать, четырнадцать.

DonDay.ru пишет, что в больницу поступили 7-летний мальчик с родителями, водитель и 10 пассажиров автобуса. По данным источника издания, супруги с двумя детьми, 2 и 7 лет, ехали на автомобиле «Форд» из Санкт-Петербурга на море в Краснодарский край. Глава семейства не справился с управлением и вылетел на встречку.

Видео: ГУ МВД РФ по РО, YouTube/Первый Ростовский

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close