Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров помог россиянам с планами на Новый год

431

Глава Чечни Рамзан Кадыров 17 ноября предупредил в своём Telegram-канале подписчиков о террористических угрозах в Европе. Он предложил россиянам не отправляться в путешествие за границу на новогодних каникулах, а остаться дома.

По словам Кадырова, сейчас в Европе неспокойное время. Теракты происходят в местах большого скопления народа, там, где проходят праздники. 

«В России днем и ночью правоохранительные органы, силовые структуры работают, чтобы защитить своих граждан. В борьбе с терроризмом – мы передовая страна. Мы несем ответственность не только за жизни своих граждан, но и за иностранных туристов», – написал глава Чечни.

Отмечать Новый год он призвал в своей стране. Например, на Северном Кавказе, на Байкале, в Карелии, на Алтае или в Сочи. 

«Приезжайте к нам, в Чечню… Развивая внутренний туризм, мы даем рост духовной культуре общества», – резюмировал Рамзан Кадыров. 

Ранее Госдеп США выпустил предупреждение для американских туристов, которые собираются посетить Европу в праздники. Ведомство сообщило о повышенном риске террористических атак.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close