Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

"Экипаж": Как российскому авиапрому не сесть в лужу

326
ПоделитьсяПоделиться

Авиаэксперт "Фонтанки" Андрей Меньшенин ведет очередной выпуск программы "Экипаж" прямо с аэродрома в Жуковском. Смотрите - есть ли у "Суперджета 100" и "МС21" шансы пойти в серию, смогут ли они конкурировать на мировом рынке и что представили на МАКС-2015 компании из Петербурга.

На международном авиасалоне МАКС-2015 представлено больше 700 компаний и 30 стран, в том числе, не смотря на все политические и экономические разногласия, США и Украина. В небо для демонстрационных полетов поднимется 81 воздушное судно, мастерство демонстрируют все российские группы высшего пилотажа: "Русские Витязи", "Стрижи", "Соколы России", "Крылья Тавриды" и "Беркуты".

Зрителей сюда допустят только 28 августа, а пока работают специалисты и представители прессы. В их числе – авиаэксперт "Фонтанки" Андрей Меньшенин, который ведет очередной выпуск программы "Экипаж" прямо с аэродрома в Жуковском. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close