Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ростовской области вылетевший из грузовика кирпич убил пассажирку встречной легковушки

5378

В понедельник, 11 июня, в Ростовской области «КАМАЗ» «потерял» кирпич, который, пробив лобовое стекло встречной легковушки, попал в голову пассажирке машины. ДТП зафиксировано камерой видеорегистратора легкового автомобиля.

Как сообщает Autonews со ссылкой на полицию региона, на 11-м километре дороги Азов - Староминская во встречных направлениях двигались «КАМАЗ» с прицепом, груженным кирпичом, и легковой автомобиль Audi А4. На видеоролике видно, что в момент, когда машины практически поравнялись на трассе, из полуприцепа вылетел кирпич. Из-за больших скоростей встречных машин кирпич пробил насквозь лобовое стекло Audi и попал в 29-летнюю пассажирку.

Женщина получила тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму: удар пришелся в правый висок. Через два часа после госпитализации в Азовскую ЦРБ жертва ДТП скончалась.

ПоделитьсяПоделиться



Водитель грузовика даже не заметил случившегося. О происшествии он узнал от сотрудников ГИБДД, которые остановили «КАМАЗ» в Азове. Сейчас полицейские ведут расследование. Основная версия ДТП – преступная халатность водителя грузового автомобиля.

Видео с сайта Autonews:

Звук был отключен

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close