Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Появилось видео пьяной аварии на парковке «Касторамы» в Петербурге. Водитель лихо сдал назад

13360

ДТП с участием четырех автомобилей на парковке гипермаркета «Касторама» на Дальневосточном проспекте попало на видео. Таран задним ходом совершил пьяный петербуржец.

Как следует из видео, накануне поздно вечером 30-летний водитель «Форда Фокуса», отъезжая с места парковки, перестарался с педалью газа при движении задним ходом и врезался в стоявшие машины. На кадрах заметно, что от такого маневра могла пострадать женщина, которая грузила покупки на крышу автомобиля.

По данным ГИБДД, 5 августа около 22:30 в Невском районе города Санкт-Петербурга на Дальневосточном проспекте у дома 16 мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд на припаркованные «Киа Рио», «Митсубиси Кольт», «Рено Дастер». В результате ДТП повреждения получили автомобили, пострадавших нет.

В отношении водителя возбудили административное дело за управление транспортом без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close