Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

В Орле волонтеров призвали заботиться о ветеринарах. Вместо ветеранов

1529

Заботиться о ветеринарах вместо ветеранов призвал баннер с социальной рекламой, вывешенный в центре Орла. За щит платил бюджет.

Об оплошности рекламщиков 10 декабря пишет издание «Орловские новости». Усмешки горожан вызвало информационное табло на 1-й Посадской улице в областном центре: «Я забочусь о ветеринарах вместе с Волонтерами Победы», – гласил текст. Хотя контекст, да и фото с пожилым фронтовиком, указывали на то, что речь все-таки шла о ветеранах Великой Отечественной войны.

Учитывая резонанс, областная администрация поспешила с комментарием: мол, ошибка в рекламном материале допущена субподрядчиком – рекламным агентством «Четыре Сезона», «внесшим изменения в макет без согласования с заказчиком».

«В настоящее время заказчиком предъявлено требование к подрядчику о размещении федерального макета с корректным текстом», – отрапортовали чиновники.

Извещение об электронном аукционе опубликовали в сентябре. Популяризировать волонтерство решил орловский центр молодежи «Полет». Подрядчик – ООО «Русские Экраны», субподрядчик — местное агентство «Четыре Сезона». 

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close