30%

3/10

Уругвай разгромил сборную России на ЧМ-2018

703

Поражением для сборной России завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу против Уругвая 25 июня в Самаре. Россияне уступили со счетом 0:3.

Первый гол забил на 10-й минуте прямым ударом со штрафного Суарес. Второй мяч на 23-й минуте залетел в ворота России рикошетом от Черышева. Автором третьего на 90-й минуте стал Кавани.

Отметим, что в первом тайме на 36-й минуте был удален Игорь Смольников и сборная России большую часть матча отыграла в меньшинстве.

Сборная Уругвая благодаря своей победе заняла первое место в группе, Россия – второе.

Напомним, россияне досрочно вышли в плей-офф, обыграв Саудовскую Аравию (5:0) и Египет (3:1).