Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Жители Красного Села остались без воды, света и Интернета

521

Сбой в работе электросетей остановил насосную подстанцию и оставил жителей Красного Села не только без света, но и без воды. По словам специалистов, с аварией уже справились, но местные жители заявляют о продолжающихся перебоях.

Как сообщили «Фонтанке» 29 июня читатели, свет на Гатчинском шоссе начал пропадать с 11 утра на 15-20 минут, но потом «включился», зато после этого «разом закончилась вся вода в кране». На отключения электричества жаловались жители домов на проспекте Ленина и улицах Красногородской, Освобождения. В части Красного Села электричество поступало исправно, но возникли проблемы с водой и, как пожаловались некоторые, с Интернетом и ТВ-вещанием.

В пресс-службе Водоканала нашему корреспонденту подтвердили, что сбой в работе электростанции «Ленэнерго» действительно был, но к полудню электроснабжение восстановили. Авария затронула насосную станцию. Сейчас она хоть и начала работать, но чтобы вернуться к привычным объёмам, потребуется некоторое время. Пока оптимальный уровень давления восстанавливается, в домах Красного Села могут быть перебои с водой.

«В ближайшее время подача воды будет возобновлена в полном объёме», – пообещали на предприятии.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close