Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Блогеры: Путина освистали в прямом эфире "России-2"

761

Премьера России Владимира Путина освистали зрители спорткомплекса "Олимпийский".

Напомним, сегодня он приехал туда, чтобы посмотреть бой российского спортсмена, неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, с американцем Джеффом Монсоном. Путин сел на места недалеко от ринга. Бой закончился победой Емельяненко.

Как пишут блогеры, в частности navalny (Алексей Навальный), после выступления он поднялся на ринг, чтобы выступить, однако (и это показал канал "Россия-2", транслировавший выступление) был буквально освистан 22-тысячным залом, который ждал выступления победителя. В результате все поздравления премьера в адрес Емельяненко прозвучали под гул и свист многотысячной толпы.

Видео с выступлением Путина можно посмотреть здесь. Отметим, что на ринге рядом с премьером был и сын экс-губернатора Петербурга Сергей Матвиенко - совладелец компании-организатора боя - M1 Global.

По некоторым данным, в ходе повторного показа выступления Владимира Путина по телевидению, звуковая дорожка с реакцией публики не проигрывалась, сообщает Lenta.ru.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close