Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

3/10

Дети из приюта «Детский ковчег» в Санкт-Петербурге получили подарки от Деда Мороза и REDMOND

9324

5 декабря стартовал благотворительный телепроект «Путешествие Деда Мороза с НТВ»: Всероссийский Дед Мороз начал седьмое путешествие по России, и его первая остановка совершилась в Санкт-Петербурге. В северной столице Дед Мороз навестил воспитанников социального приюта «Детский ковчег».

Фото: stock.adobe.com
ПоделитьсяПоделиться

Из специальной студии в Москве с помощью видеосвязи Всероссийский Дед Мороз приходит в гости и исполняет мечты тех, кто лишён родительской заботы, дарит желанные подарки малообеспеченным и многодетным семьям, помогает малышам, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Новогодние чудеса совершаются при поддержке партнёров благотворительной акции. Таким партнером телепроекта НТВ стала компания REDMOND.

«На участие в проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ» мы с радостью согласились: исполнять заветные желания и помочь реализовать мечты как можно большего числа людей — это самое настоящее новогоднее чудо, которого мы все так ждем в праздничные дни», — рассказала глава компании REDMOND Диана Желяскова.

Фото: предоставлено ООО «Илот»
ПоделитьсяПоделиться

Воспитанники приюта «Детский ковчег» получили подарки от сотрудников компании REDMOND: 40 единиц различной бытовой техники, а также тюбинги-ватрушки и фирменные кружки. Компания REDMOND активно и регулярно занимается благотворительностью, за что в прошлом году была удостоена премии «Забота года».

Телепроект «Путешествие Деда Мороза с НТВ» существует с 2016 года. За шесть лет Дед Мороз проехал более 50 000 км, посетил более 800 детских социальных учреждений, а также многодетных и малообеспеченных семей, подарил более 600 тонн подарков.

В этом году на маршруте у Деда Мороза 22 города. Подарки от REDMOND разъедутся по всей России вместе с поздравлениями от телеканала НТВ. Традиционно Путешествие завершится в Москве.

Межрегиональная общественная организация «Детский Ковчег» расположена в Санкт-Петербурге на ул. Прибрежная, д.10, к.1. Приют обеспечивает проживание, воспитание и реабилитацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: stock.adobe.com
Фото: предоставлено ООО «Илот»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close