Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Огнеопасного мужчину задержали в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке через два дня после пожара в Нотр-Дам-де-Пари

972

Через два дня после пожара в соборе Парижской Богоматери в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке поймали огнеопасного визитера. Поздним вечером 17 апреля мужчина зашел в здание, неся с собой две канистры с бензином, жидкость для розжига и зажигалки.

Мужчина попытался вылить бензин на пол, что вовремя заметили охранники, вывели визитера на улицу и вызвали полицию, сообщает CNN. Телеканал уточняет, что ему 37 лет и ранее у него уже были проблемы с законом.

Полиция Нью-Йорка в «Твиттере» отметила, что мужчину задержали без каких-либо осложнений, и опубликовала фото огнеопасных жидкостей, которые он принес с собой.

В комментарии телеканалу представитель полицейского департамента Джон Миллер отметил, что мотивы задержанного предстоит выяснить, и указал, что инцидент произошел через два дня после пожара в Нотр-Дам-де-Пари.

Собор Парижской Богоматери загорелся вечером 15 апреля. Огонь уничтожил шпиль и крышу здания. Предварительной причиной случившегося названа неисправность электропроводки. На восстановление собора уже перечислили более миллиарда евро.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close