Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Семак о возвращении в «Зенит»: С приходом Фурсенко потребность во мне отпала

1011

Бывший игрок и тренер «Зенита» Сергей Семак, ныне возглавляющий «Уфу», оценил свои шансы вернуться в Петербург. По словам Семака, раньше в «Зените» он контактировал с Максимом Митрофановым (бывший генеральный директор) и Александром Дюковым (бывший президент).

– С ними у меня была договоренность, что, если я вдруг буду нужен «Зениту» в любом качестве, я возвращаюсь, – цитирует Семака еженедельник «Футбол» . – С приходом Сергея Александровича Фурсенко потребность в Семаке отпала автоматически. Поэтому все разговоры на тему возвращения на данный момент абсолютно беспочвенны. Я не знаю новое руководство абсолютно. И никаких договоренностей на данный момент с «Зенитом» нет.

Напомним, Сергей Семак играл за «Зенит» с 2010 по 2013 год. После окончания игровой карьеры с 2013 по 2016 год работал тренером петербургского клуба. В декабре 2016-го возглавил ФК «Уфа». Сезон-2016/17 года уфимцы завершили на рекордной для себя 7-й позиции в РФПЛ и на данный момент занимают высокое 6-е место после 24 туров. Накануне уфимский клуб объявил о продлении контракта с Семаком на два года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close