Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Коломяжском разбилась спешившая на автобус пенсионерка

591

Пенсионерка поскользнулась перед дверьми автобуса в Приморском районе Петербурга 19 февраля. Ударившись головой о ступеньку автобуса, она умерла на месте. 

По информации очевидцев, инцидент произошёл около 11 утра на остановке общественного транспорта на Коломяжском проспекте, 36. Заходя в автобус, пожилая женщина поскользнулась и разбила голову. 

Как прокомментировали «Фонтанке» в пресс-службе «Пассажиравтотранса», автобус № 172 стоял на остановке на пересечении Коломяжского проспекта и Парашютной улицы с открытыми дверьми. К нему подходила пожилая пара.

«Не доходя до задних дверей, женщина упала и ударилась головой о ступеньку», — прокомментировали на предприятии.

За уборку остановочных комплексов отвечает комитет по благоустройству Смольного. Там нашему корреспонденту заявили, что не могут комментировать происшествие, пока идут следственные действия.

 

Напомним, этой зимой в Петербурге из-за падения сосулек с крыш пострадали уже несколько человек, один раз это закончилось смертью. На улице Репина на кормившую кошек пенсионерку упала снежная глыба, женщина умерла в больнице. Из-за произошедшего своих должностей лишились замглавы районной администрации и глава районного жилищного агентства. 

На улице Подвойского упавший снег застал врасплох женщину, которая из-за испуга перевернула коляску с ребенком, инцидент также проверяет прокуратура. 

Пожилой мужчина пострадал из-за сосульки, которая упала на него на улице Чапаева.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close