Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый фильм Альмодовара с Тильдой Суинтон в главной роли покажут в кино

13119

С 3 декабря в кинотетрах можно будет посмотреть «Человеческий голос» — новую и очень необычную работу испанского классика Педро Альмодовара. В основе сценария — пьеса француза Жана Кокто, множество раз экранизированная и поставленная в театре и на радио. Есть опера Франсиса Пуленка, написанная по ее мотивам, есть фильм Роберто Росселлини, отчасти основанный на драме Кокто. Наконец, есть каноническая радиопостановка BBC — и не одна.

Фото: скриншот трейлера фильма
ПоделитьсяПоделиться

Альмодовар монодраму Кокто превратил в полноценное шоу с главной дивой современного кино. Суинтон не просто играет одинокую женщину в ожидании возлюбленного — каждое слово и каждую строчку монолога она превращает в настоящее представление, для каждой фразы преображается.

Впрочем, другого никто от Альмодовара не ждет: режиссер как никто умеет снимать женщин и давать им возможность показать все свои способности, переживания, боль в полный рост.

16+

Иван Чувиляев

Фото: скриншот трейлера фильма

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close