Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Три ДТП с мотоциклистами и одно с велосипедистом в Петербурге. Одно попало на видео

1589

О двух серьёзных ДТП с двухколёсными транспортными средствами вечером 12 мая сообщают очевидцы. Сегодня пострадали мотоциклист и велосипедист, а в предыдущие дни – ещё несколько мотоциклистов.

Мужчина на мотоцикле «БМВ» сбит на трассе М-10 (Московское шоссе) на Никольское. «Шел между рядами в пробке. Сбит, скорее всего, машиной, поворачивающей со стороны Питера на Никольское. Пилот увезен в Тосненскую больницу», – пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». 

«ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com
ПоделитьсяПоделиться

Велосипедист попал под машину на проспекте Кузнецова, напротив дома 11. «Похоже, переезжал в неположенном месте, – рассказывают в той же группе. – Велосипед отлетел метров на 30-40. Пострадавший жив, но встать не может». И чуть позже добавляют: «Скорая приехала через минут 5. Пострадавший самостоятельно встал и прошёл в машину скорой».

ПоделитьсяПоделиться

Сегодня же «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» публикует видеозапись момента ДТП с мотоциклистом, случившегося 10 мая около 19:30 на пересечении Лиговского проспекта и Цветочной улицы. Автомобилем «КИА Рио» управляла женщина. Мотоциклист в крайне тяжёлом состоянии был госпитализирован.

Ещё один мотоциклист, 40-летний, получил тяжёлые травмы вечером 9 мая на Арсенальной набережной, 7. Как сообщает «Дорожный инспектор» со ссылкой на ОГИБДД по Калининскому району, мужчина на мотоцикле «Хонда» совершил наезд на бордюрный камень с последующим выездом на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фольксвагеном Поло».

ПоделитьсяПоделиться
«ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close