перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге иностранец получил 8 лет за смертельное побоище у «Садовой»

7 ноября 2023, 19:11
Гость
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2023, 19:36
Проверить судью и прокурора. Почему за предумышленное убийство судят, как по неосторожности..
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 20:30
новости Питербада
Гость
7 ноября 2023, 20:36
Петербурга, деревня.
Гость
7 ноября 2023, 20:53
Гость
7 ноября 2023, 20:36
Петербурга, деревня.
Санкт-Петербурга, олень..
Гость
8 ноября 2023, 08:36
А сколько их под боком а там еще ближний восток....у всех глаза дикие и у всех ножи......
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 19:21
8 лет а потом домой в комфортабельном товарном вагоне.
Гость
7 ноября 2023, 20:36
Опять по своим привычкам судишь о других людях? 🤨
Гость
7 ноября 2023, 19:16
только в СПб жизнь по нескольку раз в день подкидывает работы местному пресс-секретарю всех диаспор... ну, давай рисуй свои эмодзи
Гость
7 ноября 2023, 20:09
Пресс-секретарь здесь как раз ты (от общества деградации, наверное). И ты очень скромно описываешь реальность — как будто забывая, что про преступления твоих соплеменников здесь пишут в несколько раз больше. 🥱 Но не переживай, я всегда помогу тебе встать на место и увидеть реальное положение вещей. 🤭 В силу своего возраста с эмодзи не знаком. Мне больше нравятся обычные смайлики и грамотный родной язык. 😉
Гость
7 ноября 2023, 23:05
Так он обычный русофоб, всегда на защите своих любимых азиатов. У него русский всегда виноват, он другого никогда не напишет:)
Гость
8 ноября 2023, 01:50
Гость
7 ноября 2023, 23:05
Так он обычный русофоб, всегда на защите своих любимых азиатов. У него русский всегда виноват, он другого никогда не напишет:)
Как обычно ксенофоб прячется за фантазиями и ложью... 🥱 Отвечать за свои слова он не собирается; он умеет только разжигать и для этого не стесняется в средствах. 🤨
Гость
7 ноября 2023, 19:19
пожизненно надо этим бандитам террористам
Гость
7 ноября 2023, 20:55
Хорошо, но мало дали.
Гость
8 ноября 2023, 05:12
т.е. он тыкал ножом в живого человека неосторожно? или наш гуманный, посчитал это жестоким обращением с животными?
Гость
7 ноября 2023, 22:23
Переулок Бринько ?????это где ?
Гость
7 ноября 2023, 23:01
район сенной площади
Гость
8 ноября 2023, 04:57
Судьи богатеют .
Гость