Актриса Зоя Бербер, известная по роли в сериале «Реальные пацаны», подала иск о расторжении брака с актером Максимом Белбородовым. Об этом 23 сентября сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы. Заявление поступило мировому судье судебного участка № 177 района Раменки.

Актриса Зоя Бербер, известная по роли в сериале «Реальные пацаны», подала иск о расторжении брака с актером Максимом Белбородовым
О разводе стало известно через три недели после дня рождения Бербер: 1 сентября Белбородов публично поздравлял ее в соцсетях, называя «любимой» и признаваясь, что рад ее выбору. В посте он писал, что среди «всех супергероев, звезд и красавчиков» она выбрала именно его.
«Не знаю, не знаю ничего про это. Нет, конечно [она не сообщила]. Да, конечно [мы живем вместе], всё у нас отлично», — прокомментировал Максим Белбородов изданию Super.
Пара поженилась в феврале 2024 года. Тогда же Бербер сообщила о беременности. О помолвке стало известно в ноябре 2023-го.















