перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МВД предупредило о новой схеме похищения аккаунтов через сервисы заказа такси

29 мая 2025, 14:55
Гость
Гость
29 мая 2025, 20:29
я не плАчу в такси , а рыдаю
Гость
29 мая 2025, 16:44
Не понял. Когда я прикрепляю карту, информация о ней хранится не на телефоне, а у Яндекса. Я даю согласие использовать её для оплаты поездок. Если Яндекс списывает с неё деньги за что-то другое, я просто оспорю транзакцию и получу свои дегьги назад. Короче, проблемы Яндекса.
Гость
29 мая 2025, 15:27
Никогда не плачу в такси картами, только наличные. Больше нигде и никогда наличными не плачу. И дело не в мошенниках.
Гость
29 мая 2025, 16:46
Никогда не плачу наличными в такси, только картой через агрегатора. Ещё не хватало всех этих разборок со сдачей, которой нет. Просто выхожу из машины и всё.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 15:25
Эти программы для сервисов стряпают на коленке студенты 1 курса типа паши дурова..привязывать к ним карту это мягко говоря не совсем правильно..если уж совсем приспичило скачали проехались и удалили и карту и приложение..тчк
Гость
29 мая 2025, 16:48
О да, Яндексу денег не хватило на опытных программистов.
Гость
29 мая 2025, 15:19
Главная угроза исходит от тех сил на Западе, которые пытаются воспрепятствовать объективным процессам многополярности,
Гость
29 мая 2025, 15:30
не похмелился штоле?
Гость
29 мая 2025, 15:16
Я не поивязываю карты. Для онлайн оплаты нужно завести отдельную можно виртуальную карту и не держать на таких картах большие суммы. И включите 3D-secur.
Гость
29 мая 2025, 15:13
А я вот гадаю кто слил банковский номер, совкомбанк или газпромбанк. Каждый день названивают. Склоняюсь к совку.
Гость
29 мая 2025, 19:50
Мне типа из газпрмовского сегодня названивали, определен как спам. В совковом нет счета, поэтому не звонили.
Гость
30 мая 2025, 17:05
Мне после подключения премиума в альфе стали почти все банки одномоментно названивать и на электронку спалить. Прошёл год, неугомонным остался только совкомбанк.
Гость
29 мая 2025, 15:01
лахта на совмещёнке
Гость
29 мая 2025, 15:02
Не завидуй.
Гость
29 мая 2025, 15:04
Гость
29 мая 2025, 15:02
Не завидуй.
золотарям не завидуют
Гость
29 мая 2025, 15:19
Гость
29 мая 2025, 15:04
золотарям не завидуют
По себе знаешь?! Понял наконец почему тебе никто не завидует?! 🎃
Гость