перейти к публикации
90 комментариев к публикации

ГП требует изъять у структур «Свидетелей Иеговы»* 123 объекта недвижимости

31 июля 2026, 14:37
Гость
Гость
3 августа, 07:18
Вешать сектантов и собственность отбирать
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 20:33
По делу Иеговы члены организации проходят как свидетели.
Гость
31 июля, 19:52
Статья 54 1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет. 2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон. все знают, откуда текст???
Гость
31 июля, 16:46
давно пора. сначала имущество црушных сект, а потом уже и имуещство других приходов, а не только стамбульского
Гость
31 июля, 21:56
Да чётко прослеживается влияние ЦРУ на императора Николая Второго ,который разрешил всю эту вражескую агентуру в Рсссии в 1913 году Тогда Россия воевала против англосаксов и агентура ЦРУ ослабляла своей либерастнёй армию
Гость
31 июля, 15:57
Если имущество организации Св. Иеговы находится на территориях Украины, занятых Россией, то его тоже конфискуют?
Гость
31 июля, 15:39
А чтоб не нарушали монополию зомбоящика!
Гость
31 июля, 15:39
Не уважают, значит, Майкла нашего Джексона )))
Гость
31 июля, 15:31
10 лет раздумывали, десять лет назад российское отделение было ликвидировано и десять лет назад эти акты дарения состоялись. И что такое произошло, что наконец спохватились?
Гость
31 июля, 16:02
Перестали бояться, что иностранцы отсудят иностранные активы у России. Уже нечего.
Гость
31 июля, 19:14
наверное какого-то знатного пенсионера обокрали, который лет 10 назад ещё ого-го ... во власти были и покрывал весь этот бардак.
Гость
31 июля, 15:29
В Германии их тоже преследовали
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 16:11
В 1933?
Гость
31 июля, 16:12
В Германии сейчас , вообще , со свободой слова беда. Столько разных независимых сми позакрывали. Но охлосу нравится смотреть жвачку из тиливизера.
Гость
31 июля, 19:12
Гость
31 июля, 16:12
В Германии сейчас , вообще , со свободой слова беда. Столько разных независимых сми позакрывали. Но охлосу нравится смотреть жвачку из тиливизера.
зато парады вместе с представителями самой мирной религии ...
Гость
31 июля, 15:23
Эту секту либерастскую ещё не уничтожили?
Гость
31 июля, 15:43
Это которая? Людей верящим в закон для всех? Да таких тут почти не осталось, одно холопское...
Гость
31 июля, 16:09
Гость
31 июля, 15:43
Это которая? Людей верящим в закон для всех? Да таких тут почти не осталось, одно холопское...
А тебе они такую дичь втирали и ты поверил?
Гость
31 июля, 16:09
Гость
31 июля, 15:43
Это которая? Людей верящим в закон для всех? Да таких тут почти не осталось, одно холопское...
А в чем Ваша холопость?
Гость
31 июля, 15:23
Хм... А чем эти от рпц отличаются?
Гость
31 июля, 16:08
А чем упц от пцу отличаются , хлопчик?
Гость
31 июля, 16:14
Гость
31 июля, 16:08
А чем упц от пцу отличаются , хлопчик?
А чем рпц от упц отличается, дружище?
Гость
31 июля, 15:22
Что они такого сделали, что стали экстремистами?
Гость
31 июля, 16:11
А тебе какая печаль? Нашел уже ужин из помойки? Давай , продолжай искать , а здесь не твоего ума дело.
Гость
31 июля, 21:46
Есть высоко люди, которые нашими умами заведую Им видней
Гость
31 июля, 15:15
Вопрос почему только сейчас?
Гость
31 июля, 17:47
По расписанию
Гость
31 июля, 15:05
Хорошо что их запретили,они на улице приставали,и в квартиры звонили,если бы не приставали,тогда ладно.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 16:10
Ну звонили и что? Тихие спокойные вежливые женщины с тоненькими брошюрками. Кому они мешали?
Гость
31 июля, 16:19
Ну так можно было просто запретить всем ходить по квартирам, зачем экстремистами объявлять?
Гость
31 июля, 16:50
Сейчас другие к людям ходят по квартирам или пристаютьна улицах..... кто с опросами, кто с переписью, кто с контрактами.... Чем лучше?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 15:04
Убирают конкурентов по оболваниванию населения.
Гость
31 июля, 15:18
У вас, в Украине, просто убирают население. И ничего, вы глотаете.
Гость
31 июля, 15:19
да нет тут чистый отжим имущества у населения где все эти дарители, живы? то-то же
Гость
31 июля, 15:21
Гость
31 июля, 15:18
У вас, в Украине, просто убирают население. И ничего, вы глотаете.
А у вас?🤭
Гость
31 июля, 15:03
еще не изъяли? давно пора!
Гость
31 июля, 15:01
Никита тоже что то говорит мутное,пару раз немного послушал.
Гость
31 июля, 14:54
Ох ты. Так, может, даже и назовут вещи своими именами, что это была не конфессия и не община, а секта.
Гость
31 июля, 15:39
Напомню вам, что христианство в целом было лишь сектой внутри иудаизма.
Гость
31 июля, 16:08
Гость
31 июля, 15:39
Напомню вам, что христианство в целом было лишь сектой внутри иудаизма.
Хорошо. Папе римскому эту байку уже рассказал?
Гость
31 июля, 16:15
Гость
31 июля, 16:08
Хорошо. Папе римскому эту байку уже рассказал?
Для нашего Патриарха он не авторитет.
Гость
31 июля, 14:54
И все отдать Гундяеву под торговлю свечками.
Гость
31 июля, 15:03
Не , зеле и его друзьям из пцу , под торговлю антиквариатом
Гость
31 июля, 15:20
Гость
31 июля, 15:03
Не , зеле и его друзьям из пцу , под торговлю антиквариатом
Владимир Рудольфович насвистел?))))
Гость
31 июля, 15:22
Гость
31 июля, 15:03
Не , зеле и его друзьям из пцу , под торговлю антиквариатом
а он здесь каким боком?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 14:53
иегова не простит такого...
Гость
31 июля, 15:04
завались
Гость
31 июля, 15:22
Гость
31 июля, 15:04
завались
Ты даже не в курсе лапаток, как имя твоего бога...🥺
Гость
31 июля, 15:56
Гость
31 июля, 15:22
Ты даже не в курсе лапаток, как имя твоего бога...🥺
Как и твоего , ванюша. Обтекай🤣🤣
Гость
31 июля, 14:52
Всё прибрать к рукам хотят, воришки старые
Гость
31 июля, 14:51
Еще они есть,где то год назад в домофон звонили,говорит я хочу поговорить о боге,ну,ну.
Гость
31 июля, 17:23
В вашем случае говорить о нем бесполезно уже в текущей ситуации в стране
Гость
31 июля, 14:48
Если они приобрели эти объекты законно в бытность, когда их деятельность не была незаконной, почему их нужно изымать?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 14:51
Потому, что так решили наверху.
Гость
31 июля, 15:04
Точно. Вы , значит , тоже против конфискации имущества РПЦ в Эстонии?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля, 15:11
Их признали незаконными в России в 2017 году.
Гость
31 июля, 14:46
Так-то будут последствия,это вам не бизнес отжимать.
Гость
31 июля, 14:55
Исрайль Иеудович Моргенштерн имел объекты Иеговистов?
Гость
31 июля, 14:56
Какие последствия? Всех энтих "Адвентистов свидетелей седьмго дня" надо вернуть в лоно истинной нашей церкви, аки агнцев заблудших. Дабы дать им путь истинный ко спасению во Царствии небесном.
Гость
31 июля, 15:00
Гость
31 июля, 14:55
Исрайль Иеудович Моргенштерн имел объекты Иеговистов?
А я не хочу иметь Моргенштерна.
Гость
31 июля, 14:43
Насколько я помню, у нас их Собчак опекал,, а также другие официальные лица.
Гость
31 июля, 14:57
Не только Собчак, но и после него его же чемоданоносец в декабре 2018 публично критиковал запрет деятельности «Свидетелей Иеговы», назвав его «полной чушью» и отметив, что религиозные сообщества не обязательно приравнивать к террористическим или деструктивным организациям
Гость
31 июля, 15:01
Потому что не было в девяностые понимания того, что такое гражданское общество и что такое общественная организация. Ни у кого в стране. Ввиду того, что в Союзе не было ни того, ни другого понятия в юридической практике, как это понимается в здоровом рыночном обществе. И под видом общественников смогли прокатить откровенные сектанты. Другой вопрос, что сейчас не лучше, ибо всех подряд без разбора в экстремисты записывают - и сектантов, и детопроизводителей - подвижников свободного Интернета...
Гость
31 июля, 15:02
Гость
31 июля, 15:01
Потому что не было в девяностые понимания того, что такое гражданское общество и что такое общественная организация. Ни у кого в стране. Ввиду того, что в Союзе не было ни того, ни другого понятия в юридической практике, как это понимается в здоровом рыночном обществе. И под видом общественников смогли прокатить откровенные сектанты. Другой вопрос, что сейчас не лучше, ибо всех подряд без разбора в экстремисты записывают - и сектантов, и детопроизводителей - подвижников свободного Интернета...
Верите в ,,свободный интернет" ? Вам сколько лет?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 14:42
а свидетелей свидетелей иеговы опросили уже? Свидетели иеговы-запрещенная в России организация.
Гость