перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Предполагаемого создателя бота для пробива Userbox арестовали в Москве

5 ноября 2025, 14:50
Гость
Гость
7 марта, 12:12
Ужас
Гость
8 ноября 2025, 09:10
гдето "рыдает" авито - 1 шт
Гость
5 ноября 2025, 18:02
Сначала чувак работал в ВК, потом видимо понял, что за слив данных без посредников платят намного больше)
Гость
5 ноября 2025, 16:26
т.е. обо мне никто никогда так и не узнает ? ((
Гость
5 ноября 2025, 15:48
Он нарушил государственную монополию.
Гость
5 ноября 2025, 15:31
Лбом прикладываться перед кабинетами чиновников и тебя обязательно выслушаютВ судах ввести быстрее ИИ
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 15:31
премию Дарвина ему! и за смелость :)
Гость
5 ноября 2025, 15:30
Это все отпадает если вживить под кожу чип , что то не спешат это вводить ,а зря
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2025, 16:01
Я я говорю это после того, как по дороге на концерт в Первой Пятилетки у меня вытащили кошелек. А в нем! - коричневые пуговки, враги! - пропуск в погранзону. Святая для въезжающего вещь. И я подумала: почему нет? Про чипы нам говорили в одном ныне Петра Великого. И на бумаге экономия, на чернилах, и помоек меньше.
Гость
5 ноября 2025, 16:16
да, мозг не вживить. да взять негде. если сам не вырастил
Гость
5 ноября 2025, 15:30
Где учился? ИТМО, МГУ, СПбГУ?
Гость
5 ноября 2025, 15:43
не придумали ещё
Гость
5 ноября 2025, 15:27
О как
Гость
5 ноября 2025, 15:19
"полиция видит создателя одного из крупнейших русскоязычных telegram-ботов для поиска персональных" Т.е. не Яндекс, не Ростелеком, не РЖД - слив данных доказан судами (Правда ни кто не арестован).
Гость
5 ноября 2025, 19:20
какой ты глупый
Гость
6 ноября 2025, 18:02
Давай представим ситуацию где ты нашел на улице чей-нибудь паспорт. Согласно твоей логике продать этот чужой паспорт кому-то другому будет нормальным решением, а затем можно обвинить в этом владельца паспорта, который его потерял и с чувством выполненного гражданского долга идти на форум, писать какие все дураки, а лишь ты один такой умный
Гость
5 ноября 2025, 15:18
вот, давеча, медкарта бумажная, в поликлинике лежала. кто ее мог видеть? только работники этой поликлиники. но они этих карт видели столько, что всячески пытались увильнуть от этого занятия. а теперича электронная. в базе данных. кто ее могёт видеть? да любой кто доступ имеет. мало того, и утянуть их могут хоть мильён раз
Гость
5 ноября 2025, 17:29
в то же давеча мне мою бумажную медкарту даже в руки не давали, даже почитать
Гость
6 ноября 2025, 00:33
Гость
5 ноября 2025, 17:29
в то же давеча мне мою бумажную медкарту даже в руки не давали, даже почитать
Та бумажная таким почерком, что шифровать не надо, без эллиптических кривых и RSA обходились! А нонче...
Гость
6 ноября 2025, 17:58
У тебя утянули?Или на ходу придумываешь? По такой же логике раньше никто не знал сколько у тебя денег, а когда появились банковские карты, то эту информацию знают все
Гость
5 ноября 2025, 15:11
В СИЗО дороги налаживать пусть учится
Гость
5 ноября 2025, 15:10
Теперь может и процентная ставка ЦБ вниз пойдет
Гость
5 ноября 2025, 15:09
Проверить на инагенство , скорее всего всплывёт и это
Гость
5 ноября 2025, 15:08
На принудительные работы годиков на 15
Гость
5 ноября 2025, 15:06
Так бот это бот, надо наказывать тех кто сливает. Разные "зеленые и красные банки" или синие сервисы по "поиску жилья", да и те же буки, которые в момент сливают телефон каким то непонятным людям.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 15:06
Странно. Яндекс с деливери слили миллионы уникальных записей, а арестовали какого-то левого чудака.
Гость
5 ноября 2025, 15:09
У нас сложнее найти с кого не сливали уникальных записей.
Гость
5 ноября 2025, 19:19
а тебя слили в унитаз вместе с твоим мнением
Гость
6 ноября 2025, 17:55
Яндекс ничего не сливал. Их взломали. Для тебя, интеллектуала, конечно же нет разницы между тем кто незаконно торгует слитыми данными и тем, кого кого взломали. Твоё высказывание выглядит нелепым. Это как обвинить владельца смартфона в том, что он его потерял, а потом оправдывать человека который нашел этот смартфон и решил продать другому
Гость
5 ноября 2025, 15:00
Только государству можно продавать ваши данные.
Гость