Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Стали известны подробности ранения школьника у «Гранд Каньона»

522

Стали известны подробности ранения школьника у «Гранд Каньона».

Как сообщили «Фонтанке» в службе безопасности ТРЦ, ранение, которое получил 17-летний петербуржец на парковке «Гранд Каньона», не было следствием шутки, а было следствием конфликта, который предположительно инициировал пострадавший с друзьями.

По предварительной информации, двое мужчин с супругами заехали в ТРЦ за покупками. Когда они возвращались к автомобилю, у них произошел словесный конфликт с группой молодых людей, стоявших неподалеку от их машины. Когда автомобиль со взрослыми подъехал к шлагбауму на выезде с парковки, группа молодых людей окружила транспортное средство. Парни стали стучать по стеклам и дергать двери, пытаясь вытащить пассажиров из салона.

Дважды из машины выходил мужчина, пытаясь отогнать молодых людей, и дважды все повторялось. После чего в третий раз он чем-то ткнул одного из молодых людей, и толпа у машины рассосалась.

Все это, как сообщили в службе безопасности, зафиксировали камеры наблюдения, записи переданы правоохранительным органам.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close