1/10

«Стандард» под проливным дождем провел тренировку на «Петровском»

507
ПоделитьсяПоделиться

Футболисты «Стандарда» в эти минуты на стадионе «Петровский» проводят заключительную тренировку перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Зенита».

Футболисты бельгийского клуба вышли на поле идеального качества около 19.10 по петербургскому времени. К этому моменту Петербург заволокло густыми тучами и пошел проливной дождь.

Футболисты «Стандарда» в начале тренировки провели легкую разминку под руководством тренера по физподготовке. Вратарская бригада занималась отдельно на другой половине поля. После разминки футболисты бельгийского клуба разделились на две группы и стали играть в «квадраты». Затем, спустя десять минут, игроки переместились в центр поля. В этот момент вратари «Стандарда» закончили разминаться и ногами стали отрабатывать длинные передачи. Это все, что увидели российские и бельгийские журналисты. По истечении 15 минут тренировки прессу попросили покинуть стадион, далее занятие проходило в закрытом режиме.

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Зенит» одержал над «Стандардом» победу со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Олег Шатов. Ответный матч состоится 26 августа на «Петровском». Игра начнется в 20.00 по петербургскому времени.