перейти к публикации 
1 комментарий к публикации
«Тамбовские» вспомнили все — от Листьева до Маневича

26 ноября 2010, 16:45
Гость
6 ноября 2024, 05:55
Приемник? 😱
Запоминайте: «приёмник» — устройство для приёма чего-либо, а «преемник» — человек, который перенимает чьи-то обязанности, последователь.

Какой тип недвижимости становится наиболее интересен в 2026 годуПетербургский рынок апартаментов пережил период бурного роста и теперь переходит к более зрелой модели, в которой решающими становятся уже не цена входа и прогнозируемая доходность, а качество самого продукта и долгосрочная привлекательность лота.
15 сентября, 11:15

В рейтинге ЕРЗ по потребительским качествам ЖК сменился лидерГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», заняла первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по потребительским качествам жилых комплексов в Санкт-Петербурге на 01 сентября 2026 года.
14 сентября, 10:55









