перейти к публикации
23 комментария к публикации

Человек пострадал в массовой аварии с лошадьми на КАД в Ленобласти

2 августа 2025, 19:08
Гость
Гость
3 августа 2025, 12:32
Запретить нестабильных комментаторов!!
Гость
3 августа 2025, 12:30
Зло, поощряемое жадностью чиновников, кто попало садится за руль, подвергая опасности людей
Гость
2 августа 2025, 21:22
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
Гость
2 августа 2025, 20:48
Этот каршер пролетел перед моим носом и устремился вправо и влево, может в аэропорт опаздывал, может напуганный, но явно неадекват. Это не просто шашечки, это как будто уходил от погони с тонной наркоты
Гость
2 августа 2025, 20:37
один из участников — каршеринг, который въехал в прицеп с лошадьми. ДОКОЛЕ ?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 20:33
Чуть помедленнее, Кони, чуть помедленнее...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 20:28
На видео - чемпионат по шашкам.
Гость
2 августа 2025, 20:32
Там чемпионаты постоянно. По диагонали с 3-4 полосы сразу на съезд. Из-за этого там вечная толчея и замедление.
Гость
2 августа 2025, 20:13
Бедные лошадки, сколько натерпелись из за людей.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 19:21
Кашеринг зло
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 19:47
Pilat, а если ещё и девушка на каршеринге...
Гость
2 августа 2025, 19:50
2 августа 2025, 19:47
Pilat, а если ещё и девушка на каршеринге...
по себе не суди
Гость
2 августа 2025, 22:17
Там не только в каршеринге дело. У нас очень много водителей ездят как бог на душу положит. На том же КАДе постоянно, как движение чуть уплотняется от полностью свободного - начинаются шашки. Водители не хотят ехать со скоростью потока, движущегося по всем полосам, им надо ехать 120. Поэтому и скачут по дыркам в потоке. Особенно это хорошо заметно в пробках. Отчего в пробке езда идет "толчками" с постоянным ускорением и торможением через 5 сек, если светофоров на КАДе нет, а до следующей развязки, где происходит вливание очередной партии машин, километров 5? Как раз из-за шашек. Соседний ряд поехал чуть быстрее - надо метнуться в него. При этом сзади идущие машины при таком метании вынуждены тормозить. Еще одна тенденция - ехать в 3-4 ряду до последнего и только уже в границах развязки начать перестраиваться на съезд. Тоже вынуждая тормозить все ряды. На развязке в Мурино такое постоянно. Я в пятницу ехал там в 3 полосе на 110, вдруг резкое торможение до 40. Как раз из-за таких умников, создающих аварийные обстановки, а, нередко, и аварии, как в данном случае. Каршеринг здесь - как квинтэссенция всех вредных привычек водителей, потому что "деньги капают". Но помимо него еще обычных водителей с подобными манерами езды навалом. И что самое страшное - водителей на грузовиках.
Гость
2 августа 2025, 19:17
запретить лошадей!!!!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 20:37
Запретить Мурины!
Гость
2 августа 2025, 19:17
4747 люди не лошади, у животных стресс!!
Гость
3 августа 2025, 12:14
У животных, которые сидели за рулем?
Гость
2 августа 2025, 19:15
лошади это эпителии мурина?
Гость
3 августа 2025, 12:15
Это его жители.
Гость
2 августа 2025, 19:10
мурино- колхоз во всем, от лошадей до соблюдения пдд
Гость