
Автомобиль с прицепом, в котором перевозили лошадей, и ещё пять легковых попали в аварию на северо-востоке петербургской кольцевой автодороги после съезда в Мурино 2 августа. Животные целы, людям повезло меньше.
Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», информация о ДТП на 31-м километре внутреннего кольца КАД поступила немногим позже половины четвёртого дня. Там столкнулись шесть легковых, которые ехали в попутном направлении. Портал «Мегаполис» пишет, что один из участников — каршеринг, который въехал в прицеп с лошадьми.
В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» уточнили, что лошади не пострадали.
«Заняты первая, вторая и третья полосы. Один человек пострадал. На месте работают специальные службы», — добавили в пресс-службе. Очевидцы показали затор в районе аварии.
В седьмом часу вечера на «Яндекс Картах» сохраняется отметка о ДТП, но пробки уже нет.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















