перейти к публикации
399 комментариев к публикации

Полиция задержала туристов из США и Израиля у здания УФСБ в Петербурге

22 июля 2025, 08:55
Гость
Гость
8 августа 2025, 17:56
где синагога и где фсб? совсем не по пути
Гость
23 июля 2025, 10:24
Ну .., рискни , дерзкий
283572725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 05:07
Наверное для обменного фонда. Когда кого то нарушавшего санкции и нелегально пересылавшего в Россию украшенную технологию поймали или. поймают на западе их и обменяют
Гость
22 июля 2025, 22:05
Четверо, говорите, танцевали? Небось еще за руки держась? Под Чайковского?
Гость
22 июля 2025, 19:32
Это же надо , ‘’Большой Дом’’ вызвал положительные эмоции у туристов , а их задержали. Это точно говорится , умом Россию не понять.
Гость
22 июля 2025, 19:01
Хотелось бы знать , а в чем собственно состав преступления?
Гость
22 июля 2025, 18:53
И шо за кипишь? Поплясали у одной синагоги, потом у другой. Зачем же так нервничать.
Гость
22 июля 2025, 17:39
теперь, на тюремном рационе, они вполне себе могут позволить откушать свининки
Гость
22 июля 2025, 17:26
Не время ТАНЦЕВАТЬ !! Тем более в Питере !!
Гость
22 июля 2025, 17:19
"Не время улыбаться" (с)
Гость
22 июля 2025, 16:26
Провоцировали??
Гость
22 июля 2025, 16:22
Ведут себя как хозяева. 🥱
Гость
22 июля 2025, 14:54
"Танцуем,сегодня мы с тобой танцуем".
Гость
22 июля 2025, 13:54
и что они сделали плохого?
Гость
22 июля 2025, 21:03
Гость, как что? Танцевали гопака.
Гость
22 июля 2025, 13:34
Мир изменился. Раньше один мог в пользу нескольких стран шпионить, а теперь каждый от своей.
Гость
22 июля 2025, 13:29
После "проповеди" их так закрутило? Что в едином порыве граждане 3-х государств, но одной национальности и веры решили вот так проявить свою нелояльность к России?
Гость
22 июля 2025, 13:26
Да не переживайте так! Их завербуют и отпустят.
Гость
22 июля 2025, 13:14
Продолжали начатый ритуал: справляли обряд вокруг творения своих предков. У них это приветствуется..
Гость
22 июля 2025, 12:47
ну по крайней мере может быть гостям пора начать уважать наш город и не превносить чуждые нам традиции: не скакать скажем по любому поводу!
Гость
23 июля 2025, 11:20
Именно! Они в гостях. А уважения нет.
Гость
22 июля 2025, 12:44
Очередной обменный фонд
Гость
22 июля 2025, 12:42
Т.е., ставка на чёрное не сыграла?
Гость
22 июля 2025, 12:32
Норм тут в комментах перепись соевых плакальщиц😆 Второй раз в жизни зашел на «Фонтанку» и как будто в чем то им знакомом испачкался🥴
Гость
22 июля 2025, 12:26
Это только наши танцы на грани весны ©️
Гость
22 июля 2025, 12:19
Любят большой дом , пусть 15 суток вокруг подметил!!!!
Гость
22 июля 2025, 12:13
Был бы человек, статья найдётся. Впрочем, жалко, нет видео, вели ли они себя вызывающе. Но судя по общей ситуации в больнице, таким приколам верить не получается
Гость
22 июля 2025, 12:05
они тик ток снимали с антироссийской пропагандой
Гость
22 июля 2025, 13:01
Это только чичики делают
Гость
22 июля 2025, 12:04
А каким законом запрещены танцы??? Оскорбление чувств уфсб!!!???
Гость
22 июля 2025, 12:00
Большая хоральная синагога находится не очень близко от Литейного 4. Как стало известно, что они шли именно оттуда?
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 11:58
главное что не проспали направление порядка. так держать, товарищи на литейном!
Гость
22 июля 2025, 11:51
Подсказка депутатам. Надо выпустить новый закон с перечнем мест, где можно танцевать.
Гость
22 июля 2025, 12:32
и разметку соотв на тротуарах
Гость
22 июля 2025, 11:49
Как это их с Декабристов занесло на Литейный? А теперь поменяют на Касаткина.
Гость
22 июля 2025, 11:47
Так 21 день Казанской Божией матери и они из Синагоги, то это не случайно.... И кстати до 17 года там был суд, а ранее Арсенал.... Это что же суд Божий?
Гость
22 июля 2025, 11:44
Все правильно, танцевать можно только женщинам в красных платьях, усвоили?
Гость
22 июля 2025, 15:27
Да будь я хоть бабой в багряной кофте, и то б без унынья и лени ...
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 11:40
Шальное сердце руби в окрошку! Рассыпь, гармошка! Скользи, дорожка! Рассыпь, гармошка! Да к плясу ноги! А кровь играет! Душа дороги Не разбирает. (с) СашБаш
Гость
22 июля 2025, 11:36
Вот и СССР возвратился во всей своей красе....
Гость
23 июля 2025, 11:15
Чушь не порите.
Гость
22 июля 2025, 11:34
Чего в псарне уже танцующих граждан не терпят!???? То ли ещё будет!!! Конторку то прикроют.....
Гость
22 июля 2025, 11:27
пусть роют тоннели под землей, чтобы танцевать не привлекая внимания санитаров
Гость
22 июля 2025, 11:20
Чтобы ни сделали, Россия утрется...
Гость
22 июля 2025, 11:16
Дома для молитв - пустяки. А "большой дом" - святыня. Понимать надо.
Гость
22 июля 2025, 11:16
Они оскорбили чувства верующих в св. Лаврентия и св. Иосифа.
Гость
22 июля 2025, 11:13
А что, фасад не в публичном месте стоит? Почему нельзя фотографировать, на каком основании?
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 11:10
так обнесли бы себя забором трёхметровым чтобы нельзя было подходить людям и сидели бы там за забором с собаками
Гость
22 июля 2025, 11:39
А там нет забора, только свобода
Гость
22 июля 2025, 11:07
жидкость расплескалась
Гость
22 июля 2025, 10:58
Почему нельзя танцевать у здания ФСБ? это что храм какой-то?
Гость
22 июля 2025, 11:05
Пуп Земли
Гость
22 июля 2025, 21:00
Гость, нет. Оттуда виден Магадан.
Гость
22 июля 2025, 10:53
Мелкое хулиганство это штраф 500-1500 рублей. Шли пьяные из синагоги решили станцевать. Их в обезьянник посадили трезветь. На сутки и отпустят. Максимум посмотрят что нафоткали там и удалят с телефона. Вот если будут дерзить и нарываться на сотрудников- то там все будет посерьезнее
Гость
22 июля 2025, 12:19
Сомневаюсь, но их обязательно профильтруют, промоют мозги и даже прополощут мозги этих незваных гостей с помощью укола сыворотки правды. Такова процедура КГБ. Согласно правилам, должна быть проведена проверка этих незваных гостей на принадлежность к шпионской внешней разведке. По заданию ЦРУ.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2025, 10:52
Заставить пол и туалет в камерах вымыть!!! Фаршировка!!
Гость
22 июля 2025, 11:57
Всё поздно сейчас они находятся под высокой дозой сыворотки правды. :)
Гость
22 июля 2025, 10:48
под нью-йорком они даже крысиные норы роют, чтобы можно было танцевать не привлекая внимания санитаров. таков любой ***.
Гость
22 июля 2025, 10:44
Он рассказал, что коллеги задержали двух граждан, которые снимали фасад, а теперь ведут себя агрессивно. «Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона»
Гость
22 июля 2025, 11:51
Ага! Чтобы потом в нормальном свете, представало в черном цвете То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив?
Гость
22 июля 2025, 10:43
"по пути из синагоги" нормально так прогулялись 5 км
Гость
22 июля 2025, 10:32
Танец на улице - мелкое хулиганство? Парами ходить или строем только мимо большого дома?
Гость