Общество В Севастополе имущество ряда компаний и физлиц включат в казну города из-за поддержки ВСУ

В Севастополе имущество ряда компаний и физлиц включат в казну города из-за поддержки ВСУ

Правительство города приняло соответствующее постановление

3 009

Имущество нескольких компаний, а также ряда физических лиц будет включено в казну Севастополя из-за поддержки ВСУ. Об этом 15 сентября сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Правительство Севастополя приняло постановление о включении в казну города имущества юридических и физических лиц, оказывающих помощь ВСУ и ГУР Украины», — сказал глава города.

Он пояснил, что владельцы компаний финансируют ВСУ, а также публикуют материал, дискредитирующий Вооруженные силы РФ. Некоторые физлица переводят деньги на украинские счета и передают представителям ГУР МО информацию о расположении и передвижениях техники и войск российской армии.

Как уточнил Развожаев, это было установлено рабочей группой Антитеррористической комиссии в Севастополе во время анализа информации, которая была представлена профильными ведомствами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE16
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY19
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды