перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Скончался экс-президент Уругвая Хосе Мухика

14 мая 2025, 00:42
Гость
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 01:08
Всегда можно сразу определить достойного человека по глазам. Пронзительное фото.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 01:49
Президент здорового человека. Если бы все президенты были такими, то наверное уже осваивали бы другие солнечные системы, а на Земле было бы единое процветающее государство.
Гость
14 мая 2025, 03:03
Процветающее государство с двумя континентами? Почему бы сразу не замахнуться на единую процветающую вселенную со всеми галактиками и живностью на них?
Гость
14 мая 2025, 07:37
Гость
14 мая 2025, 03:03
Процветающее государство с двумя континентами? Почему бы сразу не замахнуться на единую процветающую вселенную со всеми галактиками и живностью на них?
глвное чтобы там не бвлохохлов, которые умеют только присваивать и ждать халяву....
Гость
14 мая 2025, 08:02
Гость
14 мая 2025, 07:37
глвное чтобы там не бвлохохлов, которые умеют только присваивать и ждать халяву....
Не скигли, ухилянте, тикай до ТЦК.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 00:58
явный иноагент... ни стыда, ни совести... специально так вёл себя, чтобы укором властям быть после смерти...
Гость
14 мая 2025, 08:13
Да и вообще статья экстремистская )
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 07:08
истек срок полномочий, так стал сенатором. Не конституцию стал менять, а спокойно ушёл ☝️
Гость
14 мая 2025, 09:05
А что ему бояться? Он преступлений не совершал. Говорили, что у него было всего два охранника на посту президента.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 09:24
Гость
14 мая 2025, 09:05
А что ему бояться? Он преступлений не совершал. Говорили, что у него было всего два охранника на посту президента.
так я и не говорю, что он чего-то боялся. Ключевая фраза "в стране сократилось число бедных" о многом говорит
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 00:55
А теперь посмотрите на гигантский дворец в геленджике. И это только один объект.
Гость
14 мая 2025, 00:58
Не твоего ума дело это.
Гость
14 мая 2025, 03:09
Юля Навальная и ты здесь? Неожиданно!
Гость
14 мая 2025, 07:17
Гость
14 мая 2025, 00:58
Не твоего ума дело это.
тузик, служить!
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:51
Бедняга! А если бы пахал, как раб на галерах, был бы намного богаче.
Гость
14 мая 2025, 00:49
Вот пример, когда правитель скромный, а страна богатая.
Гость
14 мая 2025, 08:01
Чую оскорбление чувств ворующих.
Гость
14 мая 2025, 08:14
Ничего себе, лахту триггернуло
Гость
14 мая 2025, 08:22
Просто Человек! Я запомню.
Гость
14 мая 2025, 01:55
По уровню гражданских свобод Уругвай занимает 6 место - лучше Канады, но хуже Нидерландов. Россия занимает 172 место - лучше Конго, но хуже Руанды. ("Фридом Хаус")
Гость
14 мая 2025, 08:11
Гость, из цикла "гражданин уругвая? -свободен!" толку то от этих свобод .недалекой либерде они только и нужны для самоутверждения
Гость
14 мая 2025, 11:50
А вы говорите чудес не бывает, а это оно и было, святой человек, царствия ему небесного.
Гость
14 мая 2025, 07:19
При виде кавычек первая мысль была - не может быть. Но кавычки оказались не те, какие надо.
Гость
14 мая 2025, 07:57
Наш, вроде, беднее. Ошибочка в заголовке.
Гость
14 мая 2025, 13:45
Не пишите гадости, грех это, умер человек, не бандит, не убийца, а достойный президент, всем бы такого, почитайте вначале хоть что-нибудь , а то неловко за вас как-то!
Гость
14 мая 2025, 11:26
Всевышний устал от России и посылает ей лениных, сталиных, путиных...
Гость
14 мая 2025, 06:17
Фото!
Гость
14 мая 2025, 01:22
У всех встало на слово бедный? Бедный может завоевать доверие большинства, но он это большинство к успеху и богатству не приведет никогда. Не живите в иллюзиях
Гость
14 мая 2025, 01:58
Нищета минусует
Гость
14 мая 2025, 02:01
Гость
14 мая 2025, 01:58
Нищета минусует
обиделся, не плач?)
Гость
14 мая 2025, 02:04
Гость
14 мая 2025, 02:01
обиделся, не плач?)
Плачут девочки, писать научись кстати
Гость
14 мая 2025, 06:14
А был ли у него к старенькому автомобилю старенький прицеп не написали.
Гость
14 мая 2025, 07:39
Да,да конечно был прицеп Скиф и Москвич 412,как у самого белого и пушистого!
Гость
14 мая 2025, 01:13
Бедная страна- бедный президент, у нас страна богатая- президент тоже богатый, но духовно! Так держать Владимир Владимирович!
Гость
14 мая 2025, 07:42
По каким показателям вы богатые!?Пенсии нищебродные,зарплаты тоже,цены космические,ваш уровень Таджикистан и Северная Корея.
Гость
14 мая 2025, 07:59
Гость
14 мая 2025, 07:42
По каким показателям вы богатые!?Пенсии нищебродные,зарплаты тоже,цены космические,ваш уровень Таджикистан и Северная Корея.
Не смеши. Пройдись по Москве
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2025, 08:13
Страна то у нас богатая а люди нищие.
Гость
14 мая 2025, 02:55
Наверное с него западный кинематограф скопировал облик нищего и правильного Президента своей страны для роли Зеленскому в фильме "Слуга народа"? Чтобы протащить его на пост Перезидента Украины и управлять им на своё усмотрение против России.
Гость
14 мая 2025, 06:00
Гость, с него скопирован анекдот про Неуловимого Джо
Гость
14 мая 2025, 08:04
Про своего Зеленского скули на мариупольском сайте.
Гость
14 мая 2025, 11:36
да и черт с ним
Гость