Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил коронавирусные ограничения в Северной столице до конца 2025 года. Соответствующее распоряжение опубликовало правительство Петербурга.

Смольный продлевает ограничения уже четвертый год.
Последний раз действие ковидных ограничений, введенных постановлением правительства № 121 в 2020 году, было продлено в Петербурге в марте текущего года.
Ограничения касаются проведения публичных мероприятий и участия в них. Также продлен запрет спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и других мероприятий численностью более 300 человек, кроме тех, что согласованы со Смольным.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев