перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На российско-эстонской границе сократились очереди в Нарве и Ивангороде

25 июня 2024, 20:00
Гость
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2024, 21:33
5 июня. 40 минут на эстонских пограничников. 3 часа на российских. И в чем же интересно причина? Такого долго юго прохода моста Дрккжбы? Солнце, жара, безветрие. Душегубка в этом пластиковом рукаве. С детьми, пожилых пропускали, конечно. Но не все.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 20:38
Просто, идущие через границу, не корячились ни России, ни, тем более, Эстонии. Отсюда и отношение.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 20:28
Математика наука точная: Эстония 3 окона + 2 автомата для биометрии ЕС, и нет сканера. Только визуальный контроль багажа. 5 окон, без сканнера. РФ: 4 окна, сканнер всегт багажа. Итого: на 20 % эстонский кпп работает быстрее. И еще сканирование делает свой вклад в скорость.Ну и сезонность, и отмена ночных часов. Результат на мосту.
VKuser378519555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 00:31
Вы там явно были не часто. На стороне РФ обычно работает только 2 окна и по скорости проверка на эстонской стороне раз в 10-20 быстрее. Всё понятно - время сложное, проверять надо, но можно же как-то побольше людей хоть привлечь, если так всё долго. Похоже, это знак, что типа "осторожно, двери закрываются". Ехал 3 недели назад на машине. В Койдула очередь более двух суток...
kusto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 01:01
26 июня 2024, 00:31
Вы там явно были не часто. На стороне РФ обычно работает только 2 окна и по скорости проверка на эстонской стороне раз в 10-20 быстрее. Всё понятно - время сложное, проверять надо, но можно же как-то побольше людей хоть привлечь, если так всё долго. Похоже, это знак, что типа "осторожно, двери закрываются". Ехал 3 недели назад на машине. В Койдула очередь более двух суток...
Насчет 2-х окон - чушь. До 4-х окон работает там.
VKuser378519555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:24
26 июня 2024, 01:01
Насчет 2-х окон - чушь. До 4-х окон работает там.
Именно, что "до". Жена ехала отдельно через Нарву неделю назад, стояла 6 часов в этой теплице. Когда люди начали падать в обморок открыли 4 окна.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 10:30
- Астарошна, тверри сакрыфаются...
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 14:04
Давай, до свидания, Петросян
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 09:31
мост Дружбы. Предлагаю начать сбор подписей и переименовать этот мост в мост Неприязни.
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 20:35
Лесные "братья" НАТО пробиваются к недружественному соседу в тыл? Любопытно: - с какими намерениями? И все ли они без задания от западных кураторов мирные гражданские? Ведь свои давно уже по домам сидят и чаи распивают. И не только чаи.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2024, 21:34
Well-wisher, Про Эрмитаж, Мариинку иже с ними не слыхали ни разу? А ваши скрепные забавы не очень интересны как здесь, так и там.
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 21:42
Well-wisher, Про Эрмитаж, Мариинку иже с ними не слыхали ни разу? А ваши скрепные забавы не очень интересны как здесь, так и там.
Так и любуйтесь Эрмитажами, Мариинками в НАТО-вских, дружественных вам странах. Или хотите сказать что Петербург принадлежит вашему НАТО? Искусство ведь как и спорт. С политикой не мешать. Не правда ли?
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2024, 23:01
25 июня 2024, 21:42
Так и любуйтесь Эрмитажами, Мариинками в НАТО-вских, дружественных вам странах. Или хотите сказать что Петербург принадлежит вашему НАТО? Искусство ведь как и спорт. С политикой не мешать. Не правда ли?
Well-wisher, ага, значит не слыхали. Там мы любуемся Лувром, Прадо, Уффици иже с ними. А через этот пограничный пункт возвращаемся к своим Эрмитажу и Мариинке. А ваша ната по барабану.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 21:19
Сбор любителей БДСМ. Ну нравится людям, когда с обеих сторон о них вытирают сапоги. Давайте не будем им мешать, пусть получают свое удовольствие.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2024, 21:26
Oleg_I, а ты получаешь удовольствие от летящих с неба на пляж обломков ракет?
282433130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 21:42
Нет, Олег. Понравились бы нормальные отношения со всем миром. Тогда бы можно было из Пулково улететь куда угодно не за 1500 евро Турецкими Авиалиниями.
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 20:47
Ну стоят и стоят. Каждый борется со скукой по-своему.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2024, 21:17
Добрая для нас всех новость! В субботу переходить сей форпост. 2 часа - то норм👍
Гость