перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Выпуск автомобилей на бывшем заводе Volkswagen в Калуге могут запустить в этом году

15 августа 2023, 09:52
Гость
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 10:52
Надо г..на и палок поднакопить и приступать к сборке из отечественных комплектующих
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 09:56
Вы хотели сказать - выпуск очередных безликих китайцев, вместо породистых европейцев?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 08:05
Фома Скрепный, верно, и не выпуск а смена шильдиков
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 августа 2023, 10:29
Я правильно понимаю, что под выпуском автомобилей понимается "крупно-узловая сборка" или, проще говоря, замена шильдиков?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 10:30
случайно не с военно-полевым храмом?😭😭😭
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 10:55
И будет от трех лямов за ведро в базовой комплектации - пускай этот Мантуров сам их и покупает .
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2023, 11:14
SERGEY111, он просто в обязательно-принудительном порядке обяжет подконтрольные организация закупать эти золотые ведра.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 12:06
а могут и не запустить
274964643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 13:10
Стиральных машин?
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 10:03
В целом ничего и не поменяется. Если посмотреть как выглядит новые поколения всех европейских автомобилей, то они ничем и не отличаются от китайских седанов: такие же узкие светодиодные фары, такие же планшеты на торпедо и двуспицевые рули. И больше половины новых европейских моделей это электрички
Гость
15 августа 2023, 10:14
Сказки , эти ,ты дружок отправляйся-ка, рассказывать на телепередачу Время покажет. А пока ,в обозримых паре десятилетий ,дружественным странам ,до недружественных,как в точности прецизионнонной обработки частей и механизмов ,так и в качестве легированных сплавов ,как до стратегических партеров задом наперед . Именно поэтому ,наши дорогие друзья не могут сделать качественного самолета и подводной лодки..Хотя да ,обработать напильником и покрасить они умеют .Не отличишь от оригинала.
Гость
15 августа 2023, 10:15
и такие же надежные как китайцы, да? ну ну
Гость
15 августа 2023, 10:23
Гость
15 августа 2023, 10:14
Сказки , эти ,ты дружок отправляйся-ка, рассказывать на телепередачу Время покажет. А пока ,в обозримых паре десятилетий ,дружественным странам ,до недружественных,как в точности прецизионнонной обработки частей и механизмов ,так и в качестве легированных сплавов ,как до стратегических партеров задом наперед . Именно поэтому ,наши дорогие друзья не могут сделать качественного самолета и подводной лодки..Хотя да ,обработать напильником и покрасить они умеют .Не отличишь от оригинала.
Ну. И европейские инженеры едут работать в Китай за высокой зарплатой.
Гость
15 августа 2023, 10:00
И что будет вместо Мерседес Е200? Волга ГАЗ-24?
Гость
15 августа 2023, 10:01
Точно надо название запатентовать Волга-2024.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2023, 11:25
Гость
15 августа 2023, 10:01
Точно надо название запатентовать Волга-2024.
24.02.2024
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 12:22
"Путаз".
AlGri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 12:59
Будут выпускать отвертками китайские машины! Это безусловный прогресс за все 23 года!
Гость
15 августа 2023, 10:33
могут запустить или запустить не могут! прикольна.
Гость
15 августа 2023, 13:08
или не запустить могут и не могут запустить
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 11:21
Теперь это будет просто "Легковая машина".
Гость
15 августа 2023, 13:10
А до этого была сложно легковая машина?
Гoст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 15:02
Гость
15 августа 2023, 13:10
А до этого была сложно легковая машина?
Гость, ну как бы да
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2023, 11:35
да, это Уже чуть-чуть начинает Напоминать цап-цап!
Гость
15 августа 2023, 10:28
XREN BUDET
Гость
15 августа 2023, 10:55
Отличная новость! Могут запустить, а могут и не запустить. В этом или в следующем. Или 2026-м. Автор, работай дальше! Масса тем не освоено. Да практически любая.
Гость
15 августа 2023, 12:59
Могут запустить, но нет сырья и кадров.)
Питербуржец с корнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 10:43
Днище. А Как автокредит брать если ставку ЦБ поднимут?
Гость
15 августа 2023, 11:00
Надо похитить Илона Маска и заставить трудиться на сборке авто
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2023, 11:15
Гость, да, в РФ привыкли издеваться над предпринимателями. добрая идея.
Гость
15 августа 2023, 13:55
Хорошо, больше продукции снизит цену
Гость
15 августа 2023, 13:56
А потом и Китай пошлёт
Гость
15 августа 2023, 09:59
Li9 начали бы собирать и европейцы не нужны…
Гость
15 августа 2023, 10:01
По цене "эвропейца" кейтай.
Гость
15 августа 2023, 11:26
Мечта обладателя проездного на метро?))
Гость
15 августа 2023, 15:43
Детские коляски? Шедеврально! Одобряю.))))
Гость