перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге появится кластер авиационного приборостроения

24 мая 2023, 14:37
Гость
Гость
4 апреля 2025, 16:46
Да уж "комментаторы" хотя бы чуток погуглили АО Навигатор. А ведь на предприятии реально разработали и внедрили в производство СПСВ аналог TCAS, который до этого производила только одна компания в мире (американская), такое из Китая не привезешь...
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 20:17
Ох, чую: знатный попил будет...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 19:06
Главное - чтобы точки не пропадали!
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:34
Кластером реальное производство не назовут. По русски назвать можно, а то звучит как клейстер?
Гость
24 мая 2023, 17:34
в Гатчине уже есть индустриальный парк - 80% территории бурьяном поросло
Гость
24 мая 2023, 17:35
приезжайте - места хватит всем
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 17:24
Осталось честно написать что именно раньше находилось на Мебельной , какой структуре принадлежало и по какому профилю ещё при СССР работало :)
Гость
24 мая 2023, 17:10
Делом надо заниматься , а не кластеры создавать. Сколково- кластер просто супер и что на выходе..., никто, ничего , просто бизнес!
Гость
24 мая 2023, 16:18
Будут переклеивать этикетки с китайских на кириллицу
Гость
24 мая 2023, 15:56
"Компания ведет переговоры с городом о выделении под эти цели участка на Мебельной улице и займа из Фонда развития промышленности на 360 млн. Всего проект оценивается в 5 млрд рублей. " Чувствуете, какая-то вязкость пошла? То бишь конечный результат не очень-то и реален.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:53
планируют присосаться к бюджету.
Гость
24 мая 2023, 15:33
Красивая сказка.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 15:22
недобрая Новость! напоминает Немного цап-царап!
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:18
Фон у комментов здесь какой-то гаденький. Гордые наёмники НАТО-Пентагона прогибаются как могут за 30 серебрянников
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 15:20
просто новости про главкома всу совсем грустные пришли. отрабатывают
Гость
24 мая 2023, 15:29
просто новости про главкома всу совсем грустные пришли. отрабатывают
Ну да, вывели из строя великого полководца шумеров)
Гость
24 мая 2023, 15:36
гаденькие - это те кто пилит и собирается это делать, под видом очередных прожектов, как в последний раз на вот этом всем фоне в стране
Гость
24 мая 2023, 14:47
"Планируем построить" - то есть, можно не ждать, что появится?
Гость
24 мая 2023, 14:46
Маниловщина
Гость
24 мая 2023, 15:34
Шариковщина.
Гость
24 мая 2023, 14:46
Компасы и секстанты выпускать будут? Из чугуния? Доброе дело...
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:43
Лёгким движением руки беспилотная система превращается в распилотную
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:42
Здесь летом электрички людей увозят в ад, По улицам таблички: "Мы любим Город-Зад!" Здесь новость передали, что иностранец-гад Мечтает, чтоб разрушили великий Город-Зад Здесь каждый год по графику военный шёл парад, Не нужен мир здесь на фиг, и губернатор рад Здесь мэр в красивом месте не чувствует, напряг, Он кандидат всех вместе единых работяг На площади для массы, на празднике страны Певец поёт прекрасный припев: "Зад - это мы!", И счастлив губернатор, и рад электорат, При деле агитатор: построим Город-Зад! И мы почти у цели, вот-вот мы всё поймём, Придём мы в зад извилистым, особенным путём...
Доктор Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:42
АО Навигатор, это случаем не то предприятие, где ведущий инженер получает меньше таксиста?
Гость
24 мая 2023, 14:42
А давайте пока страна не развалилась окончательно, растащим и распилим побольше денег государственных. Выглядит так.
Гость