Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Петербург первый по смертям от COVID-19

6642

Первое место среди регионов России по смертности от коронавируса продолжает удерживать Петербург, следует из суточного отчета федерального оперштаба от 31 марта.

В России за минувшие сутки госпитализировано 1 308 человек, выявлено 11 065 новых случаев COVID-19, подтверждено 34 летальных исхода. Из них в Петербурге — 102 госпитализации, 1 562 новых случая, 8 смертей. В Москве — 115 госпитализаций, 1 773 новых случая, 7 смертей.

Петербург в последние недели не в первый раз возглавляет суточную статистику по коронавирусу, не только по смертям, но иногда и по госпитализациям и числу новых случаев. Тем временем губернатор Александр Беглов рассказал, как город справляется с пандемией, которая не закончилась.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ6
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ2

Комментарии 21

Гость31 Мая 2023 в 14:43
А со мной смертей вообще не будет. Вы же не хотите повторения пандемии а у меня иммунитет к коронавирусу.
Вас интересует лечение коронавируса за 1 день, доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса. Доказательства моего иммунитета 3 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы,т-клетки значительно превышены относительно нормы, т-хелперы превышены в 2 раза. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. Аутоиммунными заболеваниями не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога. Т-клетки повышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями.
Гость31 Мар 2023 в 21:30
Но самое главное почему т-клетки повышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями.
Переболел коронавирусом в августе за 2 дня. Симптомы кашель, чихание, насморк и температура И то что я переболел именно 2 дня может доказать 33 поликлиника г. Альметьевск. . Второй раз еле заметил антитела к коронавирусу поднялись с 201 до 316. После выздоровления мама тоже заболела и к указанным симптомам у неё ещё было потеря обоняния
На счёт лечения за 1 день бывшего президента США Дональда Трампа аналогом моего лекарства вылечили за 3 дня. Только его лекарство было очень слабым. Сделанное из иммунных клеток мышей с искусственно поднятым иммунитетом а у меня иммунитет поднят естественным путём.
На счёт передачи этой способности людям. Моё лекарство состоит из моноклональных антител, они сильнейшее оружие против коронавируса. И они производятся иммунных клеток они хорошо искусственно клонируются
Гость31 Мар 2023 в 16:19
Поздравляем дядю Сашу.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close