Общество COVID-19 Петербург стал первым по смертям от коронавируса в России

Петербург стал первым по смертям от коронавируса в России

32 902

Больше всего смертей от коронавируса среди регионов в России включили в статистику в Петербурге — 12 умерших за сутки, следует из данных федерального оперштаба на 5 февраля.

За минувшие сутки в России госпитализировано 618 человек, выявлено 9 410 новых случаев COVID-19, подтверждено 45 летальных исходов. Среди них 56 госпитализаций, 910 заболевших и 12 смертей в Петербурге, а также 113 госпитализаций, 2 382 заболевших и 11 смертей в Москве.

Суточное число заболевших коронавирусом в Петербурге продолжает увеличиваться и ставит рекорды каждый день.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 21 сентября, 2026
Все промокоды