перейти к публикации
92 комментария к публикации

Путин заявил, что, если НАТО появится на Украине, подлетное время ракет до Москвы сократится до 7 минут

21 декабря 2021, 13:53
Гость
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 09:05
Совсем недавно, в историческом масштабе, видел я солдат НАТО в Симбирске. Нельзя сказать, что они совсем близко к Москве тогда подобрались, но могли нанести классический удар "откуда не ждали". Но только не до этого им было, заняты были почесыванием нашего подбрюшья.
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 19:10
Может хватит в войнушку играть? Забодали уже!
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:57
Проснулся... Раньше надо было думать. Ещё в 2014 году посольство надо было из Киева в Луганск переносить, а Крым признавать как независимый, с заключением необходимых договоров. Великий геополитик, б...
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:45
У деда Кабая видно совсем припекать стало...
265057501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:32
перенеси столицу в красноярск, как обещал, и будет тебе счастье.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 15:21
Путин явно не в духе сегодня, хочется ему Украину вернуть под контроль, но добровольно уже никак, а силой чревато, Запад с удовольствием организует на этом направлении бесконечно долгую войну с большими людскими и экономическими потерями, Путин путь Николая 2 явно не желает повторять.
274562484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 16:42
будем посмотреть теперь
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:12
Прям слышу дрожь в бункере.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 15:03
мне вот что интересно, а какая разница 7 минут или 70? результат то один - врай
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:02
Ну разместят на Украине, и что? Мы разместим в Беларуси, в какой-нибудь Жабинке - или, что еще проще, в Калининградском регионе. Толку-то, если начнется заваруха - все равно пол-Европы на несколько лет станет непригодной для жизни. А США, кстати, будут сидеть и потирать ручки за морем-акияном, как обычно...
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:09
То есть, наш товарищ Верховный выразился ясно - подлет До Масквы! А остальные - ему по- барабану!
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:00
Ууууууу, как страшно-то!!!! Скоро жрать будет нечего, а они всё ракетами пугают, как при Брежневе. Ребята, напишите себе новую методичку!
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 14:56
Зря боссман беспокоиться - бункер в Певеке я думаю уже готов , а вот что нам всем остальным делать при летающих ракетах ?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:49
А куды Махи то дели? Ониж летят через весь Экватор 16 секунд? Опять про "подлетное время" Ты нам Отец Родной Махи обещал!Ё
265029651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:42
при чем тут подлет ракет сократится, если он про ПРО говорит. то бишь ту самую пресловутую противоракетную оборону, которая не дает спать нашему жулью с конца 90-х? это же штука для сбивания наших ракет, а не для пуляния по нам . ошибся, или уже совсем не варит голова?
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:51
не варит у тебя судя по всему. Те комплексы которые там амеры разместили, легко превращаются в наступательное оружиие путем перепрошивки ПО. Кстати Путин об этом не раз говорил. На то и расчет - типа у нас тут ПРО, мы защищаемся от Ирана!
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:02
Читать надо внимательней: "Если инфраструктура НАТО будет двигаться дальше и появится на Украине, подлетное время ракет сократится до 7–10 минут, а гиперзвукового оружия — до 5», — подчеркнул президент." Где хоть слово именно о ПРО?
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:11
21 декабря 2021, 14:51
не варит у тебя судя по всему. Те комплексы которые там амеры разместили, легко превращаются в наступательное оружиие путем перепрошивки ПО. Кстати Путин об этом не раз говорил. На то и расчет - типа у нас тут ПРО, мы защищаемся от Ирана!
Мозги себе перепрошей. Расскажи такое нашим ПРОшникам. Еще про кривизну земли при отрицательной рефракции. Верни в кассу 11.80. Или какой у тебя там тариф.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 14:35
надо им неадекватно ответить - перенести столицу в ньювасюки поближе к пекину
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:20
уууу, паранойя (ц)
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:18
Договор с США не стоит той бумаги на которой написан. Ещё не было такого в истории чтобы Великобритания или США от чего-то отказались потому что у них подписан договор.
266413104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:20
То ли дело РФ. Будапештский меморандум соблюдает до последней запятой.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:24
Так ему он, договор, для внутренних нужд, чтобы все восхитились его международным весом... Внутри страны. Снаружи Штаты и Китай, думаю, быстро поделят сферы влияния на пост-советском пространстве.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:39
21 декабря 2021, 14:20
То ли дело РФ. Будапештский меморандум соблюдает до последней запятой.
Но долги РФ раздала по крайней мере. И за себя, и за все бывшие республики, включая Украинскую ССР.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:13
Зачем Россию бомбить? Ресурсы, деньги, талантливые люди - все текут на Запад. Наша вороватая элита и то, вся там! Там их семьи и недвижка. Они там как заложники сидят. Дерни за эту веревочку и тут все всё отдадут! Даром! Только бы пустили к своим семьям и деньгам! А этот квасной патриатизьм для простых нужен! Чтобы сидели смирно, боялись и держались крепко за мудрых правителей России. В этой "осажденной", давно сдавшейся крепости!
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:48
а ты чего тогда здесь? не талантливый что ли?)) Не может быть!_
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 14:13
Если в Латвии находится ядерное оружие, то у вас белая горячка.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:09
А до Воронежа скока?
266413104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:15
Можно взрывать даже без запуска
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:09
Попытаться стоит. Может кто-то и испугается. Только полет ракет НАТО может плохо казаться на поставках дешевого сырья из России, а потому сдуру на кнопку там жать не будут.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:52
дешевый газ?))
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:08
При полном провале внешней и внутренней политики, грядущем крахе экономики, но на фоне патологического желания сохранить власть, можно говорить всё, что угодно.
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:04
Его референты на карту давно смотрели? При появлении НАТО на Украине ничего кардинально для Москвы не изменится - т.к. Латвия давно уже в НАТО и расстояние соответствующее до Москвы.. Смотрим на карту.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:27
У них и калькулятора нет, похоже. Т.е. по версии президента, баллистическая ракета летит со скоростью 100 км в мин, что раз в пять медленнее, чем на самом деле.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:37
21 декабря 2021, 14:27
У них и калькулятора нет, похоже. Т.е. по версии президента, баллистическая ракета летит со скоростью 100 км в мин, что раз в пять медленнее, чем на самом деле.
У них всё есть. Это вы думаете что баллистические ракеты вылетают в следующую миллисекунду после нажатия кнопки на айфоне.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:42
В этой латвии стоит пара батальонов нато, а ЯО там нет
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:02
Так быстрей же в рай?
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:00
Если верить Войновичу, в 2042 году Москву будут забрасывать булыжниками прямо из Замкадья. С подлетным временем 5 секунд. Запасаемся попкорном. Все остальные его предсказания уже сбылись.
274562484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 16:25
видишь, не сбылись
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:00
Нас и так уже захватили. Для чего ракеты непонятно. Лес,газ,нефть за бугор. Нам китайский ширпотреб низкого качества.
мурзил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 13:57
Дай Бог России и президенту её, Владимиру Владимировичу, противостоять внешним и внутренним врагам!
Изя Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 13:57
ха!!а с Болгарии или Румынии,сколько?просрал таксист Украину,,,
Гость