Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Стрелок из Симагино заминировал себя перед смертью. Гранату увидели чудом

34419

«Фонтанке» стали известны дополнительные подробности инцидента в Симагино, где ночью 1 января 44-летний мужчина расстрелял экскаватор, а потом погиб сам.

История развивалась в жанре боевика до самого финала. По уточнённым данным, стрелка нашли не в машине, а около неё. Мёртвый, он стоял на коленях, уткнувшись лицом в снег. Когда участники следственно-оперативной группы начали переворачивать труп, то совершенно случайно нашли под ним гранату и вовремя успели её обезвредить. За такой новогодний подарок полиция «спасибо» покойному не сказала.

Фото: «Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

О том, что произошло в Симагино, «Фонтанка» писала ранее. 44-летний мужчина на внедорожнике приехал на площадку по добыче грунта и заявил охраннику, что будет стрелять. После этого он выпустил множество пуль в экскаватор и якобы бросил гранату, которая взорвалась в куче земли. Через час приехавшая полиция нашла стрелка мёртвым. Погиб он от пулевого ранения. Видео с места происшествия можно посмотреть на «Фонтанке».

Фото: «Фонтанка.ру»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close