
В мобильном приложении Банка клиентам предложено на выбор семь категорий с повышенным начислением бонусов, каждый участник программы может выбрать три из них для получения вознаграждения по покупкам в период с 1 по 31 октября 2026 года:
«Книги» — до 15% бонусов;
«Авиабилеты» — до 10% бонусов;
«Аптеки» — до 7% бонусов;
«Товары для дома» — до 5% бонусов;
«Рестораны» — до 3% бонусов;
«Супермаркеты» — до 2% бонусов;
«На все» — до 1% бонусов (универсальная категория для любых покупок).
С 1 октября по 31 декабря 2026г. устанавливается лимит начисления и списания бонусов по картам ЕКП и «ЯСЧИТАЮ» до 3000 рублей.
Программа лояльности ЯРКО была обновлена БСПБ в июле 2026 года: ключевым изменением стало предоставление клиентам права самостоятельного выбора категорий для начисления бонусов. Такой подход делает условия программы более комфортными: ежемесячно участникам становятся доступны актуальные категории, соответствующие текущим потребностям. Гибкость механизма позволяет планировать крупные траты с учетом действующих категорий и тем самым повышать выгоду от повседневных расходов.
Дополнительно участники программы могут получать до 25 % бонусами за покупки у партнеров программы лояльности ЯРКО. Накопленными баллами затем можно возмещать любые покупки по карте. Основной принцип — чем больше покупать, тем больше бонусов можно получить. Ознакомиться с подробными условиями программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» можно на сайте Банка.
* Срок проведения: с 01.10.2026 года по 31.10.2026 года. Организатор: ПАО «Банк „Санкт-Петербург“ (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.). Подробнее можно узнать на сайте Банка.














